Типичные комментарии к новому посту на пикабу

Всем привет.

Скажу честно, что обычно комментарии у постов в горячем я читаю по диагонали. В основном это несколько первых комментарий, которые понравились большинству пользователей, дальше лезть не имеет смысла, так как многие переходят на личности и уходят далеко от созданной темы.

После того как пост с, казалось бы, обычной историей, вызвал большой интерес у читателей пикабу, я не поленился и прочёл абсолютно все комментарии к моему посту.

И мне стало интересно, какие комментарии встречаются чаще всего и их можно увидеть практически в любой теме? Прочтя множество комментариев к разным постам, я пришел к такому выводу:


Итак, представьте, (голос из КВН) - типичная ситуация – создан новый пост.


ТС: Произошло сегодня. Я шла с работы по дороге в родном городе, никого не трогала, дорога ровная, ничего не предвещало беды, и тут я спотыкаюсь и падаю. Итог – разбито колено и локоть, порваны колготки, и сломан каблук, еле домой дошла. Дома стало немного хуже, поднялась температура, немного полежала и вызвала скорую. Скорая приехала быстро, дали пару таблеток, мне полегчало, посоветовали быть осторожнее.

Никаких выводов, просто история, спасибо.


КОМЕНТАРИИ:

(самый популярный комментарий, ОТВЕТОПОСТЩИК) Василий: Был у меня похожий случай как-то раз. Только не в городе, а в селе. Шел не по дороге, а по слякоти. Дорога не ровная, а в ямах. Не споткнулся, а толкнули. Оказалось, девушка хотела познакомиться, и не знала, как начать. Живём вместе уже 8 лет, 7-ро детей.


Далее идет 300 комментарий, где каждый рассказывает свою «похожую» историю.


(КОТОЛАМПЩИК) Барсик: Зовите кота с лампой. Уж больно у ТС всё гладко, как по сценарию. И дорога ровная, и город родной, и скорая приехала. В нашем городе ровная дорога только на перекрестке улиц Котовой и Ламповой. Остальной город в ямах и колдобинах. Скорее всего, пост выдуман, чтобы вызвать жалость и набрать плюсиков. Тогда уж надо было добавить, что несла на вытянутых руках бабушку в больницу, так бы интереснее было.


Далее идут 500 комментарий, где все пытаются доказать друг другу что  история выдуманная/ реальная.


(ЯСНОВИДЩИК) Ностардамиус: даю 100%, что ТС шла и тупила в телефон. Эти Яблокодрочеры ничего кроме своих телефонов не видят, и вот результат. А колготки порвала, т к херню из Китая заказала, хорошим колготкам такие падения ниочём! Теща подарила жене в 7-мом классе колготки, до сих пор носит, сносу нет. А Туфли вообще Югославские, а вы всё это одноразовое говно из Китая тащите.


Далее идет 700 комментарий о том, какие телефоны лучше, и как хорошо делали раньше вещи.


(БУКВАРЩИК) МарьИвановна: (картинка с человеком который закатывает глаза) Хочется взять букварь и дать ТС по башке.

Правильно писать так:

Шла не по дороге - а по тротуару.

Не локоть - а нижняя часть предплечья.

Про тся/ться я даже говорить не буду, я надеюсь, слово еба**ся вы пишите правильно, ну или хотя бы произносите. ТС надо было сначала текст в ворд забить и там, на ошибки проверить, а то читать не возможно.


Далее идут 200 комментариев о том, что нынешнее поколение уже не то, и скоро разучатся читать. И о том, как потеряли самое лучшее в мире образование.


(НЕДОВОЛЬЩИК) Жирик: Это каким же безответственным человеком надо быть, чтобы во время ковида шляться по улицам! Из-за таких как ТС у нас число заражений уже запредельно. Ну сиди ты дома, спокойно жди голодной смерти, зачем ходить и людей заражать?

Далее идут 2млн комментарии, о том, что ковида не существует и как похерили медицину в стране.


(ЕВРОПЕЛЬЩИК) Батька: А жила бы ТС в Европе, к ней бы сразу после падения подбежали бы местные, и пятью волосатыми руками подняли и донесли до ближайшей больницы, дали парочку мандарин и уплыли обратно по молочным рекам к кисельным берегам. А в больнице накрыли бы тёплым одеялом, наложили пару швов и дали больничный на год. Вот вам и разница.

Далее идут 18 млн комментариев о том как в Европе жить хорошо/плохо.


(ПАТРИОТ) Песков: Вот видишь ТС, еще одно доказательство, что страна подымается с колен. Ровные дороги, хорошие врачи, у тебя есть работа. Далеко не каждая страна может этим похвастать, еще немного и мы увидим у нас на стройках немцев и швейцарцев. И всё это под руководством нашего лидера, славься Кей!

Далее идут 24 млн комментариев о том кому в России жить хорошо, и как иностранцы(украинцы) нам завидуют.


Конечно большинство комментаторов адекватные люди, но в каждом посту в горячем можно встретить «нестандартных» личностей.

Добавляйте свои версии. Спасибо.