Типичные чеченцы или "кто ты такой"...

Армянин принял ислам, стал встречаться с чеченкой, но её сородичи объяснили ему, что он находится рангом ниже в их пищевой цепочке...

Автор поста оценил этот комментарий

Извините,конечно,что я вас спрашиваю,но у вас конечно есть доказательства?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кадыров не допустил свадьбы чеченской певицы с армянином, послал за ней в Армению самолет и перед телекамерами отхуесосил своих подчиненных за то, что они допустили связь чеченки с армянином. 

http://www.youtube.com/watch?v=XMWTZHrPH1w

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница то,в любом другом городе или селе нашей страны тоже самое,ты не встречайся с нашими девушками потому что ты:

1.Ты не с нашего района.

2.Ты черный.

3.Ты белый.

4.Ты желтый.

5.Ты не с нашего города.

6.Ты не с нашей школы.

7.Ты мне не нравишься.

8.Ты не с нашей деревни.

и еще дофига всяких вариантов.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все что ты описал это свойственно подросткам. А ты видел где-нибудь кроме Чечни, как глава района/города/субъекта федерации запрещал бы своим жителям выходить замуж/жениться на выходцах из других регионов?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не понял, за что его опиздюлили-то? За то, что он армянин, но пристает к чеченьке? 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Он не приставал, а встречался с ней 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел и не хуя не понял - Рамзан чешет на чеченском и для чеченцев,может он про погоду рассказывает или про события в своем огороде,гони официальный перевод в студию и новость с РТР хотя бы.Кстати в Дагестане много чеченок вышедших за дагестанцев,чет я эскадрильи самолетов не видал пока в небе.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел и не хуя не понял - Рамзан чешет на чеченском и для чеченцев,может он про погоду рассказывает или про события в своем огороде,гони официальный перевод в студию и новость с РТР хотя бы.

Ты очень переоцениваешь важность своей персоны. Если тебе интересно разобраться в деталях, то воспользуйся поисковиками. За тебя этого делать никто не будет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас уже была подобная ситуация. Познакомилась сестра с каким-то еврейчиком. Но для того и существуют старшие братья , чтобы оберегать от ошибок молодости. Я с ним вежливо поговорил и сказал, что ему в нашей семье не рады. Сейчас у сестры все нормально, замужем за русским офицером, живет в Москве.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно еврейские родители так поступают, чтобы не дай бог их дитя с гоем не спуталось. Как пример мой дружбан встречался с девушкой из еврейской семьи, ну повстречались они годик и когда родители увидели, что это может перерасти в нечто большее чем юношеская влюбленность, то ему доходчиво объяснили, что он им не ровня и дочка их достойна лучшего. Её вывезли на лето в Европу, там маман ей мозги тоже вправила и сейчас эта барышня замужем за представителем другой успешной еврейской семьи.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с Кадыровым и певицей все понятно - он вложил в неё деньги(из твоей ссылки прочитал) и поэтому не захотел её отпускать замуж в другую страну,поступил как обыкновенный продюсер в любом другом городе-стране.А ты это преподнес как запрет главы города/района/субъекта федерации своим жителям выходить замуж/жениться на выходцах других регионов.Предоставь скрин указа или пропечатанного закона на федеральном уровне или уровне субъекта федерации,утвержденного законами Чечни или кем там это делается или не пизди попусту.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не неси хуйню, единственный закон, который на 100% действует на той территории, это "право сильного"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял,причем тут нации.Свататься у них принято через родителей,а то, что братья решили,что имеют дохуя веса,тут нужно отдельно разбираться.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так то они лютые националисты.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят то говорят, вот только пиздеть - не мешки ворочать, а вот сдохнуть за чистоту расы... Готов с собой покончить если на кенийку встанет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не просто говорят, а ученые утверждают сей факт.
2. Мне вот интересно как в твоей голове рождаются эти вопросы и почему ты их мне адресуешь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно. Ты пытаешься апеллировать к тому, чего нет, как обычный "*". Я понимаю, для тебя это в новинку, но это интернет. И, да, чтоб развеять твои фантазии, я кнопки жму не потому что ты "Успокойся, закуси, собери мысли в кучу и отвечай", а потому что нет. Папку своего на это разведи, когда с ним познакомишься.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вправду говорят, что межродственные связи пагубно влияют на умственные способности потомства
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, поясняю для тупых. Если мой сын придет домой, и скажет, что они с подругой решили пожениться, но внезапно появились стайка противников с .......(мне насрать чем они собираются оправдываться) то я противникам этого брака могу лишь посочувствовать. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как твой поток сознания соотносится с моим комментом, на который ты ответил.
Успокойся, закуси, собери мысли в кучу и отвечай
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судьба Дудаева не жмет? Ты гляди, японцы тоже думали, что они огого, а потом ФА-И-Хапсент, "Энола Гэй" их лодку звали, все голубые мечты об жесткое излучение беспощадно разбили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь соберись и попробуй внятно изложить свою мысль
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мало.Другие то нохчи че хотят то и делают в этом плане,женятся и замуж выходят.Кадыров просто защищал свои экономические интересы и он сделал бы это все равно,даже если бы певица была бы еврейкой с пропиской в Грозном.Только ты в этом случае начал бы верещать о Рамзане Кадырове - президенте-антисемите.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Другие то нохчи че хотят то и делают в этом плане,женятся и замуж выходят.

Ога, особенно та, с кем встречался этот армяшка отпизженный

Кадыров просто защищал свои экономические интересы

А, ну тогда все ок

Только ты в этом случае начал бы верещать о Рамзане Кадырове - президенте-антисемите

Но пока верещишь только ты в гордом одиночестве...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз повторяю,Кадыров вел разговор про одного отдельно взятого человека,певицу.У тебя есть другие подтвержденные факты по этой теме?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Этого мало?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

причём что он, что они. Эти долбики должны самоуничтожиться. Интересно, есть ли чеченцы на пикабу и что они думают по этому поводу?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, есть ли чеченцы на пикабу и что они думают по этому поводу?

http://www.youtube.com/watch?v=XMWTZHrPH1w

4
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать на детали и на тебя тоже,если есть реальные пруфы выставляй их сразу,а не шарады какие-то.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насрать на детали и на тебя тоже

Я думаю ты и так знаешь в каком направлении тебе надо проследовать

показать ответы