Типичное геройское подземелье.

Типичное геройское подземелье. Подземелье, Настольные игры, Карты, Сечение, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Pillars of Eternity.

На самом дне дракон убивает весь отряд одной атакой по площади, и ты понимаешь, что рановато сюда спустился.

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В DnD до опопсения были такие забавные карты сечений. http://s017.radikal.ru/i412/1607/f2/3104497c11ce.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1607/d3/357eb2f7a2c8.jpg

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати комикс о прохождении партией подземелья, а не оригинальные картинки из ДнД =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу-воу, они были в Dragon magazine.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчет тогда )
Потому что зачем в модуле рисовать путь партии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не модуль, а пример данжа в веселеньком сечении. Fun.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Baldur's gate башня дурлага.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кастуем окаменение, и теперь уже дракон умирает с одного удара.
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня, я этого дракона завалил.. . а вот ледяного так до сих пор поиметь не могу(


Автор поста оценил этот комментарий
Разве то что хватило сил спуститься не показатель того что можешь вальнуть?
Сам пихнул в тело охотницы его
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А фиг его знает. Спустился не то что бы легко, где-то и паровозить приходилось. Но когда пришел к дракону, то вообще ничего не мог противопоставить. Так как левел был далеко не максимальный решил еще покачаться. Однако, до конца так и не прошел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там с этого дракона только ачивка. К тому лвл, что я на дракона пошёл, шмот с него был мне не в тему уже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С него дают ингредиенты для лучшего зачарования брони вроде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть. Просто в poe крафт мягко говоря недоработан
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был так лол с огрихой. около 30 раз пытался ее убить, пока мне не сказали что у меня левл слишком маленький XD А я так хорошо и без проблем шел.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это в том подземелье? Я помню у меня только бард остался( того что выдают возле локации этой) и я бегал от огрихи( огра, огров) вызывая духов и постреливая из ружжа, минут 15. Уже думал загружаться, да мне даже как-то в соло понравилось. Все хотел потом пройти соло персонажем игру, да вот только понял, что это можно сделать только парой избранных классов судя по форумам...а я всегда хотел быть оборотнем, как Бг. помню в БГ играл за оборотня и он так хорошо раздавал лещей, один причем раздавал. Вообще жаль так мало игр про оборотней, ну я имею ввиду возможность стать оборотнем или вампиром. Мне они всегда нравились. Хотя я так до сих пор и не прошел за Малкавианов ВтМ, ну ничего через пару лет забуду, некоторые подробности и можно будет наконец пройти игру в 4-й раз. Хотя я и не фанат перепроходить игры, но недавно перепрошел Dishonored, и первый раз дополнения к нему, теперь с нетерпением жду второй части. Как ксати и deus ex - его я тоже перепрошел и жду новой части. Но вы видели? Он кожу в наноброню превращает. Чот какой то зашквар, но все равно мне нравится. Я вообще за идеи трансгуманизма. Все жду не дождусь, когда можно уже будет начать пихать тело прекрасными имплантами. Но потом вспоминаю, что даже если и можно будет, то яж нищеброд. Придется довольствоваться грубыми китайским подделками. Надеюсь хоть бессмертие завезут. Или там например возможность скопировать свои мозги на флешку, а потом  засунуть ее в новое тело. А тут уже проскальзывают идеи призрака в доспехах и недавней( ну не такой уже и недавней SOMA ). Я устал.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прорвало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В БГ нельзя играть оборотнем. Есть друид-оборотень, но это не болезнь а благословение.

В пиларсе меня друид олень радует. такая монстра.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю что нельзя, я имел ввиду друида. Не важно болезнь ли, благославление - главно это альтернативная возможность существования =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Только если болезнь, в иных случаях это просто смена облика как и другие заклинания.

Заболеть в играх нельзя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в скайриме вампиризм был болезнью =)

А теперь я все жду когда (кто там сейчас владеет правами на WoD), выпустят ММО по World of Darkness, ну или может еще чего выпустят такого =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в скайриме можно было заражаться, а в БГ нет. И ВоД закрыли давно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

филиал цоцопе в сан-франциско все эти годы что должен был делать игру - пинал хуи и слал фальшивые отчеты о готовности.


в итоге всех компетентных мудаков разогнали, материалы по игре понемногу адаптируют в еву, а сам проект заколочен наглухо. R.I.P.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@CorvusParadox, права на WoD купила Paradox, так что надежда во мне еще теплится =)

Хотя хрен знает, что они будут делать

Автор поста оценил этот комментарий

почему-то у игроков ваще нет тормозов, они считают, что если спустились прошли уровень - то обязательно смогут до конца зараз...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автолевелинг избаловал. Хотя может это и к лучшему.

Ибо разница в уровнях немного убивает ролевую составляющую. Это как если бы Илья Муромец приехал к пещере, посмотрел на Горыныча и такой: "Пойду-ка я еще пару десятков печенегов убью, а потом вернусь."

Если уж герой допущен до квеста, он должен его выполнить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше так чем этот автолевелинг.
Автор поста оценил этот комментарий

квест квесту рознь. Когда выдают квест на "пойди разведай, побей мобов вокруг данжа" А пати лезет внутрь и проходит этаж за этажом, пока не вломится в самую жопу - это как бы не в лвлах дело ) Из твоего примера: всё равно что паренька разведчика послали подходы к стоянке сарацин вызнать, а он нашел и пошел всех шомполами в ухи протыкивать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку