Типичная звонилка

Я такой оху...й азиат что все слышат как я решаю свои проблемы!!

Типичная звонилка Телефон, Смартфон, Разговор, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

извините, но выбешивает....можно тихо разговаривать, обсуждать детали, спокойно....
Я ща вай красавчик в маршруьке, все норм...ха...

я по привычке:мамуль, не могу говорить и не хочу я в транспорте...
Зачем нас слушать....перезвоню!!

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю за что вам минусы. Вы ведь правы. Полное безкультурие. Махровым цветом. Нет, я понимаю, что бывают всякие ситуации и мобильная связь удобна и доступна, когда нужно срочно созвониться, обсудить детали. Но увы, с симкартой не продаётся культура поведения в социуме. Почему нужно садиться в маршрутку в 7 утра и звонить кому-то обсуждая кто-как пописал, покушал и покакал, перемежая словами ага, угу, а он, а она, а ты? Зачем громко обсуждать всякую чушь, навроде мимо какой остановки проехал или сколько ещё ехать осталось с человеком с которым ты через 10 минут встретишься. Что в транспорте, что на улице, что на работе. Почему нельзя обсудить вальку и маньку дома, чтобы посторонние люди не испытывали неудобств, мало того что от левой информации, так ещё и от матов и чужих личных вопросов? Окружающее пространство расцениваются некоторыми людьми как своё личное, людям не привили что есть и другие люди. А гости из соседних тёплых республик вообще не умеют тихо разговаривать, мало того что на своём шекельме-бешбельме, так ещё и орать надо так, что перекрикивают музыку в наушниках, и самое потрясающее, что и собеседника из динамика слышно. Не даром говорят, можно вывести человека из деревни, но деревню из человека нельзя. Тоже уже накипело.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Без наушников в общественном транспорте делать нечего. У меня как-то перестал один работать, пока новые из Китая ехали, ох я настрадалась... Чего только не услышишь в маршрутке. Пока доедешь до места, всё настроение испортят, успокоительное пить нужно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, вот не привык я допустим к наушникам. Просто еду в маршрутке. Старенькая звонилка способна радио играть без гарнитуры, но я сука этого не делаю, потому как понимаю...

4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно громко, набирая хорошо воздух полной грудью с оперными вокальными техниками обсуждать какую нибудь хуйню. А если что сказать что очень важно по работе, например (обсуждать надо максимальную хуйню, прям вообще трешак).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку