Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Типичная программа "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым"

Типичная передача "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым".

Соловьев залетает в студию и сразу же разрывает голыми руками украинца, одетого в форму нациста. Потом начинает вращать руками, как ебанный пропеллер и перемалывает его тело в ошмётки.


- Охрана, выведите эту нацистскую мерзость!


Выбегает пара человек в штатском с вениками и совками и подметают ошмётки.

Соловьев наклонился над совком


-Олег, завтра в 8, опять здесь, я ещё не закончил мстить вам за майдан


Ошмётки утвердительно кивнули.


-Так, у кого какая позиция по Крыму?


Оператор ткнул палкой деда, спящего на краю лавки с экспертами:


-Я считаю Крым наш, а американцы, гейропейцы и украинцы- пусть пососут мои старые яйца.


-Спасибо, это был депутат от ЛДПР Игорь Шпигорь, похлопаем.


Дед сел и сразу уснул. Вдруг молодой парень, с противоположного края вскочил:


-Я не согласен, Крым Украине!


Соловьев развернулся так резко, что снёс бабку из первого ряда


-Что ты сказал, Бандера ебучая? Пошел вон из студии!


-Нет, я никуда не пойду!


Соловьев начал вращать руками, постепенно наращивая обороты.


- Блять, опять эта хуйня, ну нахуй


Парень резко убежал из студии. Соловьев уже раскрутил руки до невероятных скоростей, в них засосало бабку, которая только поднялась и села обратно в первый ряд. Охрана опять выбежала с совками.


- так нахуй, а сейчас посмотрим видео из США, где тупые негритосы хотят каких то там прав


Открывается видео, где Соловьев, измазанный гуталином, бегает по дому и крушит все подряд


-Вот так то, на видео польский активист Владлен Соловьевски, он приехал из Польши под видом негра, дабы поучаствовать в их беззаконии. Если бы Россия не спасла героически Крым, у нас было бы точно так же!


Оператор опять ткнул палкой деда:


-Крым всегда был нашим, даже если название разобрать к- к и Рым- Рим. Это Юрий Долгорукий стремился к величию Рима и вот мы его достигли!


-Спасибо, это был депутат от ЛДПР Игорь Шпигорь.


Из зала кто то начал кричать:

-Вранье, пошел нахуй Соловьев!


В ведущего полетели бутылки, помидоры, стаканчики, кресла, партия Владимиров Познеров, связанных изолентой.

Бабка с первого ряда, которую только что собрали обратно, зашла в студию, вычислила нарушителя и подкравшись сзади, свернула ему шею.

Соловьев продолжал:


-Только что стало известно, что американцы обвинили наши спецслужбы

в том, что якобы ФСБ хотело убить их 70-летнюю бабку, и спустя полгода планирования операции они перепутали и убрали деда. Из другого города. Путём взрыва всего квартала. Из доказательств у них видео преступления, 24 миллиона свидетелей и показания самого агента ФСБ. Но пиндосы тупые и не умеют проверять факты. Я, всего за 3 минуты нашел опровержение всего этого. Итак, вашему вниманию- оправдательные частушки!


Выбегает оба подозреваемых с гармошкой:


-Говорили мы пиндосам что мы за новьём идём. Почему рядом с нами труп? Да мы сами не ебём! Ууууюху рататирарай


-Говорили мы пиндосам, что мы просто в бар идём. Зачем нам килограмм тротила? Да мы сами не ебём! Ууууюху рататирарай


-Мы приехали туда посмотреть на шпили. А пиндосов мы всех этих на хуи садили! Ууууюху рататирарай.


Соловьев слушал это стоя, пуская слезу и приложив руку к сердцу.


-Ну чтож, сегодня мы в очередной раз уничтожили и переиграли наших врагов, завтра 24 часовой эфир, смотрите на любом канале страны!

Типичная программа "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" Политика, Владимир Соловьев, Типичный выпуск, Мат, Длиннопост