Типичная голливудская звезда

Из интервью с голливудской звездой:

«Сначала все было пристойно. Харви Вайнштейн и я поужинали в ресторане. Он пригласил меня к себе в номер. Мы пили вино, беседовали о моем возможном участии в его новом фильме. Потом он отлучился минут на пять. И вдруг вышел ко мне в халате, под которым ничего не было! Я была так возмущена, что, как ошпаренная, выскочила из кровати и начала одеваться!»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше скандал с Спейси вымораживает: *аноним с съёмочной площадки карточного домика* "Он приставал когда мне в машине где у нас произошел неприятный контакт, мне было очень неловко его останавливать, потом, он приставал когда мне в трейлере на площадке, и пока я его не остановил и не сказал что мне не приятно он не отставал!" Т.е к мужику пристает другой мужик и тот блять нихуя не делает, а потом сука говорит что тот пиздец какую травму ему нанес
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вспомни что Элайджа Вуд рассказывал, мол за роль в фильме деткам предлагают поразвлекать продюссеров и боссов (ты понял о чем речь, да?), так что им не привыкать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку