Тинькофф, ответственность. Респект и уважуха.

Думаю многие сталкивались в нашей стране с тем что либо в магазине либо в банках происходят какие то косяки, но всем на всё пофиг, менеджеры и сотрудники не особо стараются решить вопрос, а отвечают как роботы заученными фразами.

На что многие люди делают Окей-фейс и уходят, и не стараются даже спорить с этими человеками-роботами.

А я вот думаю, что спорить и отстаивать свои интересы надо, так постепенно люди все начнут привыкать что не надо косячить, а если накосячил, то стараться исправить ошибку, просто быть ответственным и порядочным.

Итак, предыстория, я не оплатил какой то ГИБДД-шный штраф, уведомление приходило, но я видимо забыл или забил, что с моей стороны безответственно.

ФССП наложил арест на 500 р. на мой счет в банке Тинкофф. Тинькофф заблокировал доступ к счетам в личном кабинете. На мой взгляд это неправильно. Но это отдельная история.

Средства со счета были списаны два раза, вместо 500 списали 1000.

Меня с этого дела бомбануло, и я начал писать в службу поддержки.

По началу отнекивались и отбрехивались, но в итоге сделали всё правильно, за что респект и уважуха.

вот что из этого получилсь.

Тинькофф, ответственность. Респект и уважуха. Банки отвественность тинькофф, Служба поддержки, Длиннопост
Тинькофф, ответственность. Респект и уважуха. Банки отвественность тинькофф, Служба поддержки, Длиннопост
Тинькофф, ответственность. Респект и уважуха. Банки отвественность тинькофф, Служба поддержки, Длиннопост
Тинькофф, ответственность. Респект и уважуха. Банки отвественность тинькофф, Служба поддержки, Длиннопост
Тинькофф, ответственность. Респект и уважуха. Банки отвественность тинькофф, Служба поддержки, Длиннопост
Тинькофф, ответственность. Респект и уважуха. Банки отвественность тинькофф, Служба поддержки, Длиннопост
Тинькофф, ответственность. Респект и уважуха. Банки отвественность тинькофф, Служба поддержки, Длиннопост
Тинькофф, ответственность. Респект и уважуха. Банки отвественность тинькофф, Служба поддержки, Длиннопост