Тиндер. Удачные свидания

Про неудачные свидания я уже рассказала.
И чтобы все не подумали, что на мне проклятье и я пропащий человек, надо рассказать и о хороших.

Это конечно не так весело, и в принципе не очень то и интересно, ну ничего не поделать, пришло время добра.

История первая - Стратег.
Перед свиданием я очень переживала, я вообще тот ещё очковик, боюсь разочаровать, не понравится, опозориться, брызнуть соплей итд.
Парню сказала, что переживаю, он сказал «не переживай, я картавлю», мне стало легче.
Во время этого свидания я почувствовала себя прям как содержанки из последних постов.
Нет, не так! Я почувствовала себя практически дамой в шиншилях, счета которой гасил человек столь вознесенный, что у него не было фамилии.
Во первых, он приехал за мной!
Во вторых, он подарил мне букет, не просто букет, а БУКЕТ!
Конечно содержанки сейчас скажут«пффф подумаешь букет, мне сразу айфон дарят», но девочки, поймите я обычный пирожок, если я не сама купила себе кофе это уже уровень «любовница миллионера».
Потом он повёз меня кушац, и когда я предложила заплатить за себя, он сильно оскорбился.
К такому меня жизнь не готовила. Все время нашего свидания мы обсуждали все, что можно обсудить, я даже перестала очковать (проще прощения, перестала трепетно волноваться). А в конце мы поехали на смотровую, чтобы посмотреть на ночную Москву.
Не было никаких чрезмерных пошлостей и наездов типо я покормил давай целуй.
Не жмякал в наглую за попу, поцелуй был, но в рамках приличия и добродетели и моя честь не была поругана.
Что меня удивило, так это то, что он не зная меня и ещё ни разу не видя поухаживал авансом. То есть первым делом он оставил о себе какое-то красивое впечатление, а потом уже разобрался бы надо ему что, или нет. После свидания я даже не питала надежд, что он мне напишет, но он написал.
Оценка на Яндексе 5 из 5 - покоритель сердечек)

История вторая -Товарищ капитан.
Тут понятно, человек серьёзный и занятой, чего греха таить красивый и мужественный.
Вначале договорились встретиться в кино, потом сказал, что заедет, хотя я всячески пыталась показать, что я не коварная и меркантильная. Цветочек подарил))
Этот добрый человек тоже меня покормил.
Я тогда только вступила в неравный бой с сучьим жиром и ела немного. Заказала суп из брокколи, он сказал, что это не еда и мне нужно мясо (дай бог ему здоровья).
Запомнилось, что когда ему принесли суп и сухарики к супу он сказал «что это за пидорская еда?» (светлый человек 😌)
В общем воспоминания исключительно тёплые и приятные, потом мы ещё ходили в музеи (Боже представляю как ему это было не интересно, но он терпел), гуляли в снегопад, он грел мои руки. Эти тёплые воспоминания в моем сердце ))

История третья - Ох Олег, что ты такое…
Каждая девушка, хоть раз должна замутить с Олегом.
Олег ничего не дарил и никуда за мной не поехал (ладно, ладно, это вначале, потом он все время меня кормил и даже однажды пожарил котлеты и сварил суп, это был романтический ужин, он даже надел рубашку и она очень гармонировала с его домашними трениками с вытянутыми коленками)).
Он был фанатом ЦСКА, и во внутреннем кармане его парки неизменно была маленькая бутылочка коньячка.
Мы договорились встретится на троллейбусной остановке. Его улыбка в момент когда я выходила из троллейбуса, а он подавал мне руку, также навеки в моем сердце как тёплое воспоминание. Мы гуляли по ВДНХ, он рассказывал сказку про принцессу Ятсан и пастуха Гело пьющего дурман. Потом копошился в помойке ради какой-то трубы, чтобы в неё подуть. Ещё его было приятно обнимать, он говорил что я так мило утыкаюсь в него носом, а я на самом деле проверяла его карманы)) В кармане нашла киндер, но виду не подала, потом он гордо вручил этот киндер мне 😌
Ещё запомнилось, как в другой день мы ехали в такси по какому-то мосту, был очень красивый закат, по радио играла песня Высоцкого «кони привередливые, он держал меня за руку, а я думала какой же счастливый день ))

Ну думаю пока трёх историй будет достаточно, а то я тут вся размякла от приятных воспоминаний 😂 для меня они все тёплые и добрые, и не смотря на то, что в итоге с этими людьми мы не провели всю оставшуюся жизнь, я о них вспоминаю исключительно с тёплом.

Мораль такова: даже несмотря на негативный опыт и неудачные свидания, сколько бы их не было, есть и прекрасные люди. И не нужно всех обобщать и держать какую-то обиду на противоположный пол, а также думать «все бабы меркантильные» или «все мужики козлы».

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!