Тиндер и прочее

Дороу!


Вчера я немного хряпнул лишнего и начал разводить слезы, мол все плохо и тд…


Сегодня исправляю ситуацию и расскажу вам о своем опыте регистрации на всяких левых сайтах знакомств. Ну Badoo и Tinder – не учитываем – это отдельная тема для разговоров.


Такс, однажды, когда пары были онлайн, а делать ебучие проблемсети не нужно было, решил почесав яйца, получить дозу адреналина… В школе нам преподавали нормально только английский, поэтому было принято решение импрувнуть свой инглиш)

Первое, что руки написали в хроме – Top 10 free asian dating site или что-то в том духе… Открыл первый же сайт, кажется riverfronttimes или что-то типа того, первый сайт - AsianMachMate - думаю: “ Ура, ща найдем японочку, будем общаться!! ” Прочитал описание: AsianMachMate is a dating website where people can meet single Asian women and men. – Вроде неплохо, поехали регаться, заполнил формы, что-то накалякал о себе. Последний шаг – нужно подтвердить почту! В ожидании завершения регистрации нажал кнопку "Confirm", и меня перенесло на сам сайт. Так как я живу в общежитии и имею монитор (да, я выебуюсь), мои камраты (сожители) собрались возле меня, чтобы порофлить… И вот, мечтаемая секунда прогрузки сайта – и передо мной на весь 24-дюймовый экран появляется какая-то непонятная голая, где-то под 120 кг, жирная фигура… В криках “Вырубай, йобаный рот, эту хуйню”, я быстро пролистал вниз этот “прекрасный” сайт, где увидел еще худшие вещи…


Единогласно решили удалиться с сайта…


Под громкие подеби моих камратов решил попробовать еще два сайта, первый из которых AsianDating. На нем много категорий, есть даже укр и рос общины отдельно.

Думаю: “гулять так гулять!” Зарегалса, просрав где-то часик, заполняя всякие формы. После танцев с бубном лайкнул пару азиаточек – что-то написали. Открыл – вижу сообщение “Мы очень известный сайт, много пользователей сидит на этом сайте, но мы все равно хотим все ваши бабки…”, думаю: ”ладно ща все сделаем, не зря я учусь на 2-м курсе информатики…” Открыл режим разработчика страницы, или как оно называется, немного пошаманил в HTML – и воля! Все сообщения читаются)) В том сообщении было что-то типа em Ma Ne.

После удачного "улова", ребята еще больше начали подебивать меня) Нах мне такая жизнь, давай следующий сайт…


AsianDate is another hugely popular website for Chinese dating and Japanese dating


Этот сайт точно не подведет… Давай заводить ту же шарманку: регистрация -> заполнение профиля -> заливка фоток -> подтверждение лица… Все сделано!

Захожу туда – контингент на любителя… Ладно, я ведь не в бордель пришел – выбрал самую приятную и написал ей, потратив все свои кредиты. Дальше что-то меня отвлекли и к этой теме вернулся через неделю. В результате – 500 сообщений на почте от красивых девушек, которые хотят “поговорить” со мной… Открыл чат – “платы бабки, буу” – говорили они мне, но я не сдался, и по тому же сценарию вкладка разработчика -> HTML -> Blur, ну вы поняли... Ситуация повторилась: через переводчик – неразборчивый хаотический порядок слов, не несущих никакой информации. Ну или просто у некоторых сообщений скопирован тезис профиля.



Так вот, к чему я это все вел: НЕ занимайтесь хуйней и выходите общаться в живую, это гораздо приятнее и ценнее любых переписок…