Тихо шифером шурша...

Давно подписан на одну весьма известную личнотсь в узких и не очень кругах.

У @AnanuyZalupeyko (привет) руки растут из правильных мест, да и пишет он забавно.

Это была преамбула.

Дальше амбула фабула.

Отклеился ("залупился" на профессиональном жаргоне)на кроссовке носок подошвы. Прихватывание на секундный клей давало такой же секундный эффект. Надоело. По совету Мастера купил полипропиленовый клей. Списались по пикабу, Мастер одобрил, с наказом делать в два слоя. Проштудировав еще раз переписку Каутского с Энгельсом его посты решил не рисковать и делать с термоактивацией.

Пришел вчера с работы домой (да-да,  я работаю, производство), уселся за стол, пододвинул лампу. Жена на работе (да-да, она тоже работает, медперсонал), дочка в школе (да-да, она тоже работает учится - надо вытягивать оценки годовые). Лепота. Котенок (6  месяцев, кошка) крутится под руками.

Зачистил от старого клея носки кроссовок (решил не заморачиваться, сразу два мастырить), нанес слой, подождал по инструкции, нанес второй, подождал, взял обычный фен и на максималке начал греть слои. Котенок съебался под кровать.  Тут входная дверь открывается, пришла дочка, подходит к столу и внимательно смотрит через плечо. Я грею.

- Папа!

- Ну? - не отрываясь.

- Я, конечно, слышала, что короновирус притупляет обоняние, но чтобы ТАК кукуха поехала, чтобы на столе кроссовки феном сушить!....

Посмотрел на себя со стороны глазами подростка.

Нда-а-а.....