Тик Ток без VPN и ограничений в РФ - но есть нюанс!

Всем привет!, данная тема как только не обмусоливалась на всех форумах и каналах. Сейчас о тик токе и его работоспособности без ограничений пишут все кому не лень, начиная от топовых блогеров и заканчивая школотой, но если посудить, что они советуют? Давайте разберемся?

На вашем смартфоне стоят не только приложения с банками, но и другие важные приложения от которых может зависеть ваша жизнь или судьба.

Я всегда был сторонником написания инструкций которые максимально будут работать с официальными приложениями или на "костылях", но без использования какие то там сторонних "модов", код которых вы никак не проверите и просто верите на слова школьнику или ютюберу который показывает легкий путь.

Я месяца два назад показал интересный способ как смотреть ТикТок в РФ через костыль, он был не очень удобный но безопасный

Но началась волна хейта от школоты которая меня просто заспамила ссылками на другие инструкции с модами и словами и нагнетаю страх по поводу опасности.

Я долго думал и все таки решил записать инструкцию о том, что если вы и решили использовать МОД на своем телефон, то хотя бы делать это осознано и правильно с точки зрения выбора источника.

Если мои инструкция поможет хотя бы одному человеку, то время потратил не зря!

Всем добра!

Источник: https://nibbl.ru/messengers/tik-tok-mod-na-2023-god-dlya-prosmotra-kontenta-v-rossii-bez-vpn-i-ogranichenij.html