This is JoJo reference?

This is JoJo reference? Отсылка, Jojos Bizarre Adventure, Джотаро Куджо, Киллер квин, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост, Аниме

На скриншоте я подчеркнул важный текст. Имя Карджо похоже на фамилию Куджо, тем более если имя разделить пополам, то будет Кар Джо. Уберем первое будет Джо, соответственно мы узнали имя и фамилию, а именно Джо, в нашем случае, это сокращение от Джотаро + фамилия Куджо, будет Джотаро Куджо.

Ниже мы видем фразу: Пусть дорога приведет тебя в теплые пески. - Это намек на пустыну, в которой Джотаро с друзьями искали Дио. Снизу фотография компании.

This is JoJo reference? Отсылка, Jojos Bizarre Adventure, Джотаро Куджо, Киллер квин, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост, Аниме

Но это еще не все. Знаете Киллер Квин, стэнд Киры Ёшикаге? Так вот, этот стэнд похож на кота. Вот такая вот отсылка к ДжоДжо в Скайрим. Снизу будет картинка кота Киры)

This is JoJo reference? Отсылка, Jojos Bizarre Adventure, Джотаро Куджо, Киллер квин, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост, Аниме

(Это был если что рофл и им я пытался объяснить упоротость вот таких незначительных находок в нашем мире)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторых анимешников надо ещё в детстве трепанировать.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ты написал этот коммент из за внутренней боли связанной с закоренившейся философией, что аниме это мультик, а мультики для детей, соответственно нужно сжигать анимешников и всю аниме культуру? Серьезно?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он написал "Некоторых", заметьте. Например тех, кто фапает на жижу.

Даже если этот пост - шутка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спроста бы он говорил про анимешников

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее из внешней боли в седалище, которая возникает, когда я наблюдаю за поведением некоторых анимешников.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но здесь ты допустил одну ошибку. Я не анимешник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведёшь себя как он. Ещё и жожо увлекаешься.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку