"The Project #7" Ep 46 Euro Truck Simulator (2008г)

Всем добрый день, сегодня мы почувствовали на своей шкуре что значит быть дальнобойщиком, в игре Euro Truck Simulator.

"The Project #7" Ep 46 Euro Truck Simulator (2008г) Euro Truck Simulator 2, The Project, The Project 7, Serealguy, Длиннопост, Длинновидео, Видео

В этой игре вам нужно много ездить, и под много, я подразумеваю десятки часов с неменяющейся картинкой на экране вашего монитора. Вам нужно будет забирать груз везти его в другую страну, обычно поездки занимают 30-45 минут (каждая), при этом вам нужно заправляться (за свой счет), спать и стараться не нарушать пдд иначе будут штрафы. Так же, желательно ехать максимально аккуратно, потому что ремонт стоит недешево. По сути, вся игра представляет из себя перегон груза из точки А в точку Б, что лично мы нашли довольно скучным занятием, благо есть круиз-контроль, чтобы не держать кнопку постоянно. Из особенностей могу выделить то, как подошли к обустройству кабины вашего авто. У вас под сотню различных ручек и переключателей на приборной доске, но, к сожалению, вы можете лишь включить поворотники, аварийку, фары дальнего и ближнего света, дворники, круиз-контроль, отцепить груз и встать на ручник. В настройках еще есть какая-то кнопка позволяющая что-то делать с боковыми зеркалами, но по факту, при нажатии ничего не происходит. По ходу действия игры вам нужно будет получать новые лицензии, а для этого нужно выполнить ряд заданий, которые отнимут у вас несколько часов вашей жизни. Отдельно хочу отметить всего 2 особенности: апгрейд грузовика и боковые зеркала. Улучшая свой грузовик у вас увеличивается объем бака с бензином, повышается мощность и улучшается управление, правда это дело тоже недешевое. Но зеркала меня действительно порадовали, тем что в них действительно видно что происходит позади вас.


Плюсы:

прокачка грузовика

7 различных камер

реализм (необходим сон и бензин)

боковые зеркала


Минусы:

частые фризы, которые очень мешают играть (смотрите видео, там это явно видно)

довольно скучный геймплей

отсутствие русского языка

очень долгие поездки

нужно много времени, чтобы получить права более высокого уровня


На усмотрение игрока:

заправка за свой счет


В итоге хочется сказать, что игра откровенно скучная, и я не знаю что может лично меня заставить получить все пять лицензий, если для того чтобы получить вторую мне нужно убить немало времени, а если учесть, насколько скучным мне кажется геймплей, то желания этого делать у меня нет абсолютно. Я могу только посоветовать посмотреть видео, и если оно вас не оттолкнет, можете смело играть в Euro Truck Simulator, но я бы не рекомендовал эту игру, только ее цена хоть как-то спасает положение (129 рублей, на момент снятия видео, была скидка и ее можно было взять за 25).


Наша оценка 2 из 10


P.S.: в видео есть небольшое пояснение о 40-вом эпизоде, который был удален с сайта, рекомендуем посмотреть, а так же, скоро, в 50 выпуске вас ждет наш небольшой сюрприз, если не хотите сюрприза, можете предложить игру в которую нам сыграть, и может мы сыграем именно в нее)

За помощь в оформлении канала хотелось бы сказать спасибо Андрею

За остальную помощь и поддержку Алине

За помощь в редактировании Григорию

http://store.steampowered.com/app/232010/Euro_Truck_Simulato...