The International 2015 (мой пукан горит)

Шел уже который день всемирного чемпионата по Защите Древних иии..... Впечатление складывается неоднозначное. В прошлом году я наблюдал такой феномен примерно с 14 финала, сейчас же это происходит прямо на групповом этапе. Суть поста в моем полнейшем негодовании. Куча людей сражаются за огромные деньги, но, мне кажется, они забывают о том, что за ними в это время наблюдают тысячи человек и, прежде всего, этот чемпионат является ни чем иным, как шоу. Когда ты сидишь, окруженный горой чипсов и пива и наблюдаешь за тем, как вторые сутки подряд сражаются Winter Wywern, Undying, Tusk и Dark Seer, хочется поехать в Сиэтл и напомнить ребятам о том, что в доте чуть больше, чем 15-20 героев, которые уже второй или третий день фигурируют в матчах. Пес с ним с пиком. Вторая причина возгорания моей тазовой области - это стиль игры. Все играют в долбаную китайскую доту! Я не за тем сижу по 17 часов на твиче, чтобы ничего не происходило на экране. Не спорю, не все матчи подходят под описание, но большинство. В таком случае можно проводить их баталии за приз подальше от зрительских глаз, а на показ выставлять подстроенное шоу. Захватывающее и изобилующее эмоциями. У меня все.