The Grand Tour – Название нового Top Gear

The Grand Tour – Название нового Top Gear Top Gear, The Grand Tour, Сериалы, Длиннопост

Итак, после долгих месяцев раздумий и кучи различных предложений, Джереми, Ричард и Джеймс объявили название своего нового шоу на Amazon Prime – The Grand Tour. Как уже успели заметить многие читатели в Твиттере и других соц. сетях, парни переименовались из TG в GT. По словам Ричарда, выбор названия был совершенно очевидным: «это то, чем мы и будем заниматься. Каждый новый выпуск будет располагаться в новой локации».

The Grand Tour – Название нового Top Gear Top Gear, The Grand Tour, Сериалы, Длиннопост

Саркастичный Джеймс добавил: «Я все еще думаю, что даже название «Найджел» было бы лучше» и извинился за то, что они не выбрали для названия те идеи, которые предлагали фанаты.

The Grand Tour – Название нового Top Gear Top Gear, The Grand Tour, Сериалы, Длиннопост

Джереми, в свою очередь, написал, что вместо студии для съемки будет использоваться «огромная» палатка, а Ричард успел заметить, что и зрители на съемках присутствовать тоже будут: «… А что лучше всего – у нас есть огромная палатка – наша студия. Одна палатка, но разные виды и разная толпа каждую неделю в нашем Гранд-Туре». Ричард также поделился с журналистами: «Я и до этого любил кемпинг. Но это – нечто иное. Мы – первооткрыватели нового типа телепередач».

The Grand Tour – Название нового Top Gear Top Gear, The Grand Tour, Сериалы, Длиннопост

В первом сезоне, как и планировалось, будет 12 выпусков. Один из них – Рождественский. Но остальные 11 точек троица выбирает прямо сейчас. Джереми утверждает, что получает множество приглашений из Мексики и Техаса. А билеты на съемки будут разыграны этим летом.

The Grand Tour – Название нового Top Gear Top Gear, The Grand Tour, Сериалы, Длиннопост

Уже появились официальные страницы шоу в Твиттере - https://twitter.com/thegrandtour и Фейсбуке - https://www.facebook.com/thegrandtour. Выход шоу, как и прежде, запланирован на осень 2016 года.

The Grand Tour – Название нового Top Gear Top Gear, The Grand Tour, Сериалы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

боян

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку