The Evolution of Rap Music

The Evolution of Rap Music
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, да враньё. 2014 год на дворе. Выхожу на улицу, включаю в плеере Tech N9ne и иду, улыбаясь, потому что есть возможность понять и полностью прочувствовать каждое слово, каждый посыл, оценить каждую рифму, стёб и завуалированную шуточку. Улыбаюсь, потому что человек действительно любит то, что он делает и это реально чувствуется в каждом треке. Спасибо ему, всей 56-ой улице, всей его прикентовке за разнообразность, дальновидность, гибкость и уникальность. Спасибо за то, что не клипают бесконечное количество треков и текстов про наркоту, шлюх и крутые тачки, а выстёбывают говнорепперов так, что у них уши горят дома, адово полыхая. И я советую каждому, кто имеет вкус к подобной музыке, у кого есть возможность понять ниггеро-американский сленг послушать, прочувствовать и насладится. Я всё сказал. А картинка да, смешная, но от этого скорее грустно, что в тысячах говноеблобыдла сложно заметить действительно стоящего человека и скорее уделить ему мнение и внимание. Иии да, это сугубо моё мнение, поэтому осознаю что 95% (ровно столько пророчил лурка) не постарается даже и подумать/сделать шаг к "другой" правде.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у Тека ты так сходу явно не весь текст и каждое слово разберешь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, у него есть для меня одно ахуенное свойство. По крайней мере так у меня. Качаешь альбом - слушаешь самые ахуенные треки, допустим из 10 их там 5, остальные пять пролистываешь и вообще не слушаешь - интро хуета. А потом, когда первые пять заебывают или когда идешь по -40ому холоду лень и мезрко переключать попадаешь как раз на эти пять и вынужденно слушаешь, а потом думаешь: БЛЯТЬ КАК Я ИХ ПРОПУСКАЛ ДА ЭТО ЖЕ САМЫЕ АХУЕННЫЕ ТРЕКИ!

У меня так с каждым его альбомом :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так тоже было с группой, которая очень нравится. Гонял в Доту, поставил на прослушку все их песни. И так получилось, что был напряженные момент в игре, не было времени переключать трэки, что не нравятся и пришлось слушать их. И я так думаю, блин - офигенные песни, почему они мне раньше не понравились. С тех пор взял на заметку прослушивать у песни начало, припев и самый конец, прежде чем решить нравится/не нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а тексты его да - ДО ДЫР. Просто слушать. Читать. Переводить. ДО. МАТЬ ЕГО. ДЫР. Что бы понять все метафоры, отсылки и величину посыла :) Была бы возможность - завалил бы единомышленников плюсами, ахах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо, чувак, благодаря тебе нашел нового крутого исполнителя) ща знакомлюсь))
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойней, епта. Пилюлю выпей.
Автор поста оценил этот комментарий
справедливости ради надо сказать, что у всей тусовки Strange Music есть треки и клипы про алкоголь у тусовки, но благо это скорей исключения из всей трекографии, чем правило)

ЗЫ на его концерты в основном только белые ходят)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Kutt Сalhoun, как самый яркий представитель лейбла, у которого много треков про алкоголь, тусню и тачилы, недавно отписался от SM. Остался Стиви.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
для меня он далеко не самым ярким с лейбла был)
ну и кроме Стиви Стоуна еще полно талантливых ребят на лейбле, взять тех же Мэйдей (выступают просто бомба) или Snow Tha Product (отличный женский рэп), Murs, Линча и прочая и прочая)

ну и куда конечно без Калико)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочек там нет и не было. И не надо. Снег просто пару раз сотрудничала с ребятами.
И да, я подчеркнул яркость исполнителя в жанре "бухло,тиолочки,тачилы, аммахассала".
З.Ы. Обращение к братику: Линч, ленивая жопа, харэ в Иксбокс гамать, пили альбом!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
после новостей о ее возможном перехода на лейбл и нескольких треков, я уж думал подписали ее) сейчас посмотрел, действительно нет)

в этом плане на счет Калхуна согласен)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде свой лейбл поднимать собрался.
Автор поста оценил этот комментарий
Mursday несколько однообразным получился. А у Стиви само звучание хорошее, заряжает прям, хорошо зарядку делать или в машине ехать. Калико просто шикарен, некоторые треки уже давненько слушаю почти каждый день (Wannabe, Immortal...).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стиви со своим бессменым бэк-mc выступают адово)
Автор поста оценил этот комментарий
странно что его вспомнили спустя почти 10 лет... отлично же всегда ваял
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь кто-нибудь привезёт Тэка в Россию и я обязательно приеду в Мск на его концерт. Эх, мечты...
З.Ы. Дай пять, чел! STRAAAANGE!
Автор поста оценил этот комментарий
На последних двух альбомах попадаются треки, которые не цепляют.
p.s. Что там с Калхуном? Знаю только то, что по тихому слинял и толкнул цепочку на Ибее.
Автор поста оценил этот комментарий
Воо да. Такие как он, Hopsin, Krizz kaliko вообще классные вещи делают. Как будто плывут себе на своей волне параллельно общей, не обращая внимания на окружающих
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У Криса биполярное расстройство - не мудрено :) У них еще Bulletwound - я с ним по твиттеру пиздел даже как-то, а он отвечал - приятно шопиздец:) Kutt Сalhoun, Big Scoob. Отдельный респект нерко-смерте-репперу Brotha Lynch Hung, который просто АД читает :) Prozak ахуенный, они так же с 666 Mafia дружат - а этих ребят я тоже очень уважаю. В общем я сейчас в дикой эйфории, от того, что по земле русской ходят такие же любили FIRST MOTHAFUCKA INDEPENDENT RAP LABEL. Могу сказать одно:


STRAAAAAAAAAAAAAANGE MUUUSIC!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот Калхун ушел с лейбла)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе чел! Открыл для себя много интересных исполнителей. До это современным ничем не баловался, в стопитсотый раз заслушивал ветеранов (вроде DMX, с детства мне нравится). А теперь есть и что дома послушать и в машине и в зал записать)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, будь другом, запиши и меня в зал)
Автор поста оценил этот комментарий
действительно очень крутой чувак, давно искал что то такое, а на ластфм сложно самому наткнуться на нечто подобное, ибо основная масса топа это снуп доги и подобная хуета про шмаль и шлюх, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Tyler, The Creator
Автор поста оценил этот комментарий
Как Боженька смолвил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку