Тесты в военкомате

Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе.

Сын 16 годиков сегодня первый раз был в военкомате. Проходил тестирование, в т.ч. на экстремизм. Так вот ему сказал, что он показал высокий риск по этому тесту. Пацан адекватный, уверен, что на вопросы отвечал нормально, сам в шоке.

Чем это может быть чревато в дальнейшем?

Мужская часть семейства говорит, что эти тесты это прям суперсерьезно, прям метка на всю жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как сказать, серьёзно или нет? В военкомате шуток не понимают и вообще всё по-взрослому. Я помню как на самой первой медкомиссии, еще школьной, сказал мол хочу служить пожарником в Кремле ( а есть и такая служба, да), так когда время призываться пришло и меня отправили, куда бы вы думали, правильно, в стройбат в Караганде. Вот такой незамысловатый солдатский юмор )) Но служить там было не смешно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мы говорили ему, что свой подростковый юмор на денёк забыл) но что-то пошло не так
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И изменить то уже ничего нельзя, кто бы там чего не говорил. Как там в песне поётся -- фарш невозможно прокрутить назад, коровку из котлет не восстановишь ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в 18 лет это упражнение не повторяют? Так подумать, это ж писец что в голове у подростков творится, гормончики играют, все дела
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы переживаете из-за мелочей?

Ну будут результаты этих тестов лежать в личном деле.

Ну в караул его, может быть, не назначат.

Ну не в мотострелки попадет, а в ж.д. войска.

После срочной службы в это дело и смотреть то никто не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку