Тест-драйв Лады Х-рея Уфа!

Я сам проживаю в г. Уфа, с целью покупки автомобиля в личное пользование, решил провести тест-драйв автомобиля Лада Хрей, с этой целью 12.10.2016г. зашел на официальный сайт http://www.lada.ru/test-drive и онлайн отправил заявку на проведение тест драйва Хрея у официального дилера Башавтоком-В Обособленное подразделение ул. Рубежная 166 г. Уфа, на 13.10.2016г, время с 10.00ч до 19.00ч.

13.10.2016г в 14.00ч мне позвонила девушка менеджер с автосалона и назначила время проведения тест-драйва Хрея на 17.00ч, сказав что все остальное время занято, я согласился и попросил сразу записать меня дополнительно на тест-драйв Лады Весты.

В назначенное время в 17.00ч 13.102016г я приехал к официальному дилеру Башавтоком-В Обособленное подразделение ул. Рубежная 166 г. Уфа, подошел к девушке менеджеру и сказал ей что я приехал на тест-драйв Хрея в назначенное время. Девушка дала мне для заполнения договор на безвозмездную передачу авто для проведения тест драйва и заявила, что мне придется подождать, потому что сейчас тест-драйв Хрея будет проходить другой клиент, который опоздал в назначенное ему время и предложила мне вначале пройти тест-драйв Лады Весты, так как у них два автомобиля и два менеджера проводящих тест-драйв. Я возмутился возникшей ситуации, так как прибыл точно в назначенное мне время, но приоритет почему то у клиента который опоздал. Опоздавший клиент не стал возражать и сказал, что сперва он поедет на тест-драй на Ладе Весте, а потом на Хрее, они со своим менеджером сразу ушли на тест-драйв Лады Весты. Девушка менеджер сразу убежала плакать, а меня обступили три менеджера и я стал заполнять договор безвозмездной передачи автомобиля для прохождения тест-драйва, в процессе заполнения договора у меня возникли кое какие вопросы и я задал их менеджерам, на мои вопросы они отвечали с раздражением и на повышенных тонах. К концу заполнения договора девушка менеджер вернулась, а менеджер который должен был провести со мной-тест-драйв сразу куда то ушел. Мне тут же сказали, что у них только один менеджер, который проводит тест-драйвы, сейчас он занят на тест-драйве Лады Весты, потом сразу будет проводить тест-драйв Хрея с тем же опоздавшим клиентом, мне предложили просто ждать!

В 17.40ч я подошел к начальнику отдела продаж с вопросом – «Долго ли мне еще ждать своего тест-драйва?», начальник отдела продаж с раздражением в голосе и на повышенных тонах, по-хамски ответил мне, что все менеджеры заняты и мне нужно ждать того менеджера который проводит тест-драйвы с опоздавшим клиентом, так как у них тест-драйвами больше никто не занимается! В это время в салоне я был единственный клиент. В 18.30ч примерно вернулся менеджер с тест-драйва с опоздавшим клиентом и я подошел к нему, с вопросом моего тест-драйва, на что мне менеджер ответил, что я не являюсь его клиентом и за мной закреплен другой менеджер!! Я сразу подошел к начальнику продаж с претензией по сложившейся ситуации, на что начальник продаж подошел ко мне вплотную, стал кричать на меня, что все менеджеры заняты и сейчас он вообще откажет мне в тест-драйве, разговаривал со мной на повышенных тонах, выявлял признаки агрессии и угрожал мне. Я сразу позвонил в полицию и вызвал наряд полиции в салон, чтобы оградиться от агрессии начальника продаж.

В 18.40ч ко мне подошел менеджер, который все время сидел на стуле и не делал абсолютно ничего и сказал мне, что он является моим менеджером по тест-драйву и что он готов для проведения тест-драйва, я ему заявил, что хочу сразу заполнить договор безвозмездной передачи на проведение тест-драйва Лады Весты, чтоб провести сразу два тест-драйва, менеджер сразу поменялся в лице и на повышенных тонах заявил мне, что ЕМУ некогда ждать и вообще тест-драйвы проводятся только 18.00ч и он итак идет мне навстречу!!! Он опять пошел сел на свой стул и завил, что мне теперь точно отказано в тест-драйвах!

Все это время другие клиенты благополучно проходили тест-драйвы до самого приезда полиции в 19.30ч.

В 19.30ч приехал наряд полиции, к этому времени начальник продаж уже сбежал с салона. Во время дачи показаний полиции, меня опять обступили менеджеры по продажам и начали ржать надо мной и оскорблять меня, я заявил одному, чтоб он не смел оскорблять меня, тот сказал мне, что я неадекватный и что ему больше не над кем смеяться, я сказал ему, посмотри в зеркало и посмейся, там то посмешнее неадекват! На это менеджер стал напрямую мне угрожать физической расправой прямо при полицейских! Он кричал мне – я найду тебя, тебе конец пришел!

Я дал показания полицейским и слава богу уехал живой из салона Башавтоком-В Обособленное подразделение ул. Рубежная 166 г. Уфа.

Скажите что я сделал не так???? Почему какие то продавцы решают кому можно тест-драйв, а кому нельзя????

Подскажите добрые люди: как пройти тест-драйв Х-рея в Уфе?