Тест

Тест Расизм, Тест, Межкультурные коммуникации

Ни к чему не призываю, найдено в Интернете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий

и огурчики соленые домашние. кстати а это хорошо или плохо?

раскрыть ветку (4)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

К огурчикам прилагается рассол, так что живем.

5
Автор поста оценил этот комментарий
И курочка в фольге, да и яйца варёные есть наверно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это охуенно

15
Автор поста оценил этот комментарий
А к нему еще мент и панк. Хоть побухаем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды с таким ехал, года 3 назад. Как раз в плацкарте. Когда я садился в Грязях, он уже долго с кем-то пил. По разговорам ему надо было выходить в Рязани, в командировку. В районе Богоявленска (около полуночи) все собрались спать, но он всё орал, что он везёт куда-то очень крутой самогон по 200 р за бутылку, и, если вдруг этот самогон окажется недостаточно хорош, то он вернётся в свой хутор в Ростовской области и кого-то там сильно накажет. В районе Ряжска (часа 2 ночи) пришёл наряд милиции, на который он тоже попытался залупнуться, но те смогли ему объяснить, что, если он сейчас же не угомонится, то в Рязань приедет минимум дня на 3 позже, а то и на все дней 15. Вроде затих. Рязань и его высадку я благополучно проспал.

8
Автор поста оценил этот комментарий
а вот скинхед им чем не угодил ? он самый адекватный в этом списке
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что пиздит таджиков - дворников и их детей, вместо того чтобы бить чёрных владельцев BMW, летающих по дорогам со стрельбой.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

то какие-то неправильные скинхеды. они сейчас не русских не трогают сами и пальцем. они просто делают звонок в полицию и указывают квартиру где живёт по 30 человек нелегалов. и на участкового которого их покрывает. а дальше полиция работает сама. 21 век на дворе. уже не те технологии. зачем им криминал и неприятности. за рукопашные бои ? я тебя удивлю но и внешне скинхеды больше не выглядят как их рисуют в кино.  с виду они обычные люди. только не такие толерантные как германцы. и считают что сирийцам место в сирии . а неграм у себя в нигерии

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
внешне скинхеды больше не выглядят как их рисуют в кино

а жаль, мне всегда нравился их стильный и брутальный внешний вид

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это образ кино)))  напиши перечисли качества которые тебе нравятся в скинхедах.

может тебе просто нравится  их спортивность а не их категоричность.

Ну вот для примера военные тоже брутальны

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
перечисли качества которые тебе нравятся в скинхедах
может тебе просто нравится их спортивность а не их категоричность

при чем тут спортивность, категоричность и все остальное? я же написала - внешний вид, стиль то бишь мне нравится. тяжелые ботинки, майки, тату, штаны с подворотами (с мартинами имхо они круто смотрятся, в отличие от хипстеров с голыми щиколотками в -30), подтяжки, поло и вот это вот все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тебе нравится брутальный тип. Слава богу что не идеология. Ой вей май тов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да уж какая там идеология, нас панков в 90е скины частенько пиздили, девчонок правда не трогали. убегаешь и думаешь - какие ж вы хорошенькие и стильные, почему вы такие тупые уебки)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скины еще существуют? По-моему, уже давно всех извели

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

эти случаи про идиотов, которые есть везде. Если в армии есть случаи дедовщины. То это не значит что вся армия в ноль не дееспособная. И там все поголовно избываются над молодыми бойцами. Да бывают перегибы- да те кто их совершил сидят потом в дисбате. так же и со скинами -есть среди них дыбилы как и во всяком обществе. Но большинство из них культурные воспитанные люди.  Как и любой другой слой общества. И внешне они не выделяются ни одеждой ни причёсками ни повадками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело, что это не исключение, а скорее правило, по крайней мере для России.

Автор поста оценил этот комментарий

Культурные и воспитанные скины?

Это из серии:

- Снимайте штремель господин, сейчас сбрею ваши пейсы!

- Ой вей...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну показал бы кого пиздить, собственным примером вдохновил бы, так сказать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку