888

Тест

Учусь в медицинском. На микробиологии проходим венерические инфекции, и дали задание на дом — заполнить таблицу по ЗППП. Стою на остановке, звонит мне одногруппник. Спросил про данную таблицу. Видели бы вы, с каким лицом на меня обернулась впереди стоящая тётка, когда я сказала, что у меня только гонорея, хламидии и сифилис есть.

Дубликаты не найдены

+24
Возможно она хотела тебе предложить еще гепатит и вич в укромной обстановке
+42
Маршрутка лежала
раскрыть ветку 5
+29
Полный хохотач(с)
раскрыть ветку 3
+19
а водила ваще родил еще одного водилу.
раскрыть ветку 2
0

Заразительным смехом.

+9

Это как в старой истории-Вот поехали б на машине,давно на кладбище были б.

+8
Замечательный у нас был препод по микробе, с кагтавинкой) И очень мы любили его лекции. Вот начало одной из них:
- Однажды один мальчик и одна девочка собгались в магазин за хлебом, и что в итоге?
Интригующая пауза, все замерли...
- А в итоге - ГОНОГЕЯ! Итак, тема нашей лекции: кокки
+4
Нужно было в маршрутке возле бабы встать и покашливать в её сторону.
раскрыть ветку 5
+2

Думаю что окружающие не настолько тупые, чтобы думать что венерические передаются воздушно-капельным путем

раскрыть ветку 4
+9
Поверьте мне, есть такие люди.
-2
А чисто теоретически, если сифилитик плюнет на кожу, можно же заболеть по идее
раскрыть ветку 2
+3
@moderator , можно добавить тег "подслушано"?
+1

Всех их вместе соберём,

Всех их соберём, Pokemon!

-1

Забыла про стафиллокок

раскрыть ветку 3
-2
А триппер?
раскрыть ветку 2
+1

А гонорея - не триппер?

раскрыть ветку 1
-9

Как говорил один киноперсонаж: «Смешно..., но не сурьёзно».

Несерьёзность в том, что воспитанный человек должен понимать, что уместно говорить на людях, а для чего лучше взять тайм-аут, чтобы поговорить наедине. Тем более, будущий медик должен уже иметь понятия о медицинской этике.

раскрыть ветку 15
+14

Вот серьезно? Это уже перебор, мне как бы похер, что там подумают люди, да и людям похер на твои слова. И мне кажется медицинская этика это немного другое.

раскрыть ветку 14
+1

Особенно, если учесть что всё это пиздеж и на микробиологии не изучают ЗПП, а ,неожиданно, микробов.

-2

Да, я серьёзно, и это не перебор!

«...мне как бы похер, что там подумают люди» – извините меня, но это императив поведения быдлохама! Воспитанный и образованный человек тем и отличается от данных индивидов, что способен подумать и об окружающих его людях.

Медицинская этика же в данном контексте подразумевает, что будущий врач всегда должен понимать, где он находится, кто его может слышать, и что ему говорить при определённых обстоятельствах не стоит.

раскрыть ветку 1
-4

Медицинская этика- это не только правила поведения врач-пациент, это в принципе поведение врача в обществе.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: