Терпилы

Всем привет. Закончился отпуск, стартанул я снова на Европу-заработать деняк. Сел в автобус в Гомеле-погнали в польшу. Ехали нормально, спокойно. Кто-то втихаря прибухивал, кто-то спал. Я залипал в тикток. Не суть. Проезжая Варшаву, я почувствовал, что в салоне прям сильно завоняло потниками. Ну прям пиздец как сильно. Полюбасу кто-то решил размять ноги, которые, шутка ли, уже часов 16 в обуви. Я б и сам был не прочь, но понимаю, что это газовая атака, и не делаю так. Ну думаю, надо сделать замечание. Потом что-то подумалось-а ведь все чувствуют вонь, интересно - сделают замечание или нет, решил посмотреть. И вот что я заметил-вот видно, что чувствуют вонь все. Носами крутят, недовольно озираются-но НИКТО не решается встать и сказать вслух. Минут 10 я наблюдал эту хуйню, потом заебало нюхать этот смрад, и я, чтоб никого не обидеть, громко на весь салон говорю "МУЖЧИНЫ, КТО СНЯЛ ОБУВЬ-НАДЕНЬТЕ НАЗАД, ВОНЯЕТ СИЛЬНО" (публика-сплошь мужики, за редким исключением). Через минуту вонять перестало. Вот интересно-а сколько по времени все бы ехали и боялись одному типу сказать чтоб обулся?