Теплые места в армии. часть 5

Я пишу пятый, пост. В основном добрые комментарии. Спасибо ребята. Есть здоровая критика, ну не без этого. Но есть и такие ,прямо с желчью исходят. Я думаю про них скорее всего не служили? Я их называю злобные карлики. Им рекомендую прочитать ; Я служил в стройбате. Я верю этим ужасам. У нас прораб ,такое же рассказывал. Офицеры в в день зарплаты в окно из штаба убегали . Что бы не отхватить люлей от солдат. Вот это жесть. По сравнению с ними .Я просто в санатории отдыхал. Не скажу ,что было очень тяжело, но когда втягиваешься. Даже находишь и радостные моменты.

У нас был радист заведующим клубом, заодно он был и кино крут. Фамилия у него Бедненко. Но все его звали " Бедный" . Он не обижался. Ага ,попробуй дедам быкани.

Был у нас солдат. Из бульбашей,по фамилии. Ко'зел . ударения на оо. Так он год на вечерней проверке,молчал . А как отслужил год сразу начал поправлять сержантов. Не Козёл, а Коозел

Я про Бедненко. В клубе когда показывали фильм, были эротические сценки,ожидаешь увидеть больше, а показывают мизер . Все кричат : "Бедный ,рамку ниже". Он потом оправдывался, я же не виноват. В выходные иногда даже пять фильмов показывали, те которые шли в городе. Механику из кинотеатра давали бензин 20 литров. Нормальный бартер. а нам в кайф

Два раза в армии попал ,на выборы. Подъема нету, и зарядки. как то непривычно ,когда некто не орет истошным голосом. Когда сам был дневальным по роте , сам так же противным голосом и орешь. Рота подъём.

А тут включают радио , слушали новости. B конце сделали объявление . Сегодня в СССР проходят выборы, вы слушали голос америки из Вашингтона..занавес.

Бедный, летел по лестнице защищая жопу  руками. , а замполит его пинками гнал до первого этажа. Но все обошлось тремя нарядами по роте. Кому нужен такой скандал. Полетели бы многие, погоны. замяли. у него служба не тяжелая была. зато есть ,что вспомнить

Всем добра