Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь ясно

Теперь ясно Депутаты, Госдума, Политика, Юмор

https://m.lenta.ru/news/2016/12/07/pora_domoi/

Клубнику ставить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Клубнику ставить не нужно. Но полотно и автора указать никогда не помешает. Сюжет узнаю. Девку зовут Перо, а к титьке присосался не кто-нибудь, а её родной батя. Но вот кто автор хз.

P.S.Женское молоко какое-то мутное жидкое и не вкусное. Корова сто очков форы даст.

раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится этот сюжет.
раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Не такой уж и радушный сюжет этот.

Легенда, изложенная древнеримским историком Валериусом Максимусом, действительно гласит, что Кимон был осужден на голодную смерть. Его дочери Перо разрешили приходить в тюрьму каждый день ухаживать за ним: умывать, давать пить, менять солому… День за днем отец становился все слабее и слабее. Не в силах видеть пытку умирания, она решила поддержать его — и дала ему грудь (дочь незадолго до этого родила и кормила грудью своего младенца).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
69
Автор поста оценил этот комментарий

ну на этой картине он хотя бы выглядит измождённым

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это известно, конечно. Но что поделать.
ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий
Автор- Иоганнес Корнелисзон Верспронк
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Язык сломаешь, пока выговоришь

5
Автор поста оценил этот комментарий

молоко на вкус похоже на разбавленную водой сгущенку. вроде не мутное, обычное. на вид от коровьего я  бы не отличила

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал молоко из под пары женщин, так сказать. Сейчас напрягся и вспомнил вкус(о чём кстати пожалел и теперь полощу рот чаем). Ну да, чем-то действительно напоминает разбавленную сгущёнку. По цвету коровье молоко насыщенно-белое, а ваше не насыщенное и с примесями. Не конкретно ваше, а вообще. Ваше я не пробовал и пробовать не хочу. Не истолкуйте не верно, дело не в вас. Ваше молоко возможно более качественное. Но я уже дважды обжигался на молоке.

P.S. Вот было бы круто если бы женское молоко и правда было бы как натуральная сгущёнка. Правда оно было бы слишком терпким и его нужно было бы запивать. Но это уже проблемы младенца, а взрослый человек всегда найдёт применение сгущённому молоку.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал молоко из под пары женщин, так сказать

приходит такой Ducefall к знакомой подруге в гости и говорит:

- Леночка, а налейка-ка мне молочка свежего, а то у Люськи с 3-й квартиры оно так себе

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку