Теперь я не люблю цыган.

Всегда относился лояльно к цыганам, но сегодня они изменили мое отношение к ним:

Занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Приехал к семье цыган в пригород (20км). Живут они в 7м или 8м в практически пустом деревянном доме с двумя кроватями и детской кроваткой. Пол кривойкосой, топят печку. Зато стоит ноут Asus x401c и хвастаются Sony Xperia. Но суть не в этом.
Слетела у них винда. Я заранее, еще по телефону, предположил это и назвал примерную стоимость (1000р) за переустановку.
Сначала довольно долго пытался восстановить прежнюю, но тщетно. Поставил новую, дрова, проги, настроил МТС модем и скайп.
Все это время постоянно кто-то приставал с разными вопросами про компы, мою жизнь, телефон и на отвлеченные темы. В соседней комнате кто-то на своем бешельмемском языке ругался и хлопал дверью. Короче совсем неприятная атмосфера для 2х часов нахождения там.

И что вы думаете?! Как только я все сделал и начал говорить об оплате - прилетела большая тетка, какие ходят и предлагают погадать и сует мне 150р с причитаниями, что она детей кормит, денег совсем нет, а остальное завтра отдадут и привезут куда я только скажу (на лыжах чтоли привезут за 20км от города?!!).

Даже препираться на стал и, дико злясь на себя, что не взял денег вперед, предвидя такой исход, поскорее ушел к машине, дабы не остаться еще и без сумки с телефоном.

Теперь я не лоялен с цыганам.