Теперь у меня вечная жизнь, хули

Вы идете по улице и Вам предложили пройти тест, который не займет более 5 минут? БЕГИТЕ!
Я серьезно, сегодня шли с другом по улице и какие-то 2 девушки (одна лет ~40, другая ~25) предложила пройти мини тест, который как она сказала, займет не более 5 минут. Я думаю ладно, там про какие-то пылесосы спрашивать будет и т.п., поможем статистике (хотя друг сразу был против, как чувствовал), но тут я глубоко ошибся, она стала спрашивать вопросы о боге, верим ли мы в него и прочий бред, сразу захотелось уйти, но как-то было не удобно, что ли, да и не спешили мы.
Говорили они, что не нужно грешить и подобное, после я сказал "Ну если не грешить, жить станет скучно", на что девушка ответила "Посмотри на Марину (той что около 25), разве по ней скажешь, что она живет скучно?", посмотрев на Марину я думал она заплачет скоро, за все время не сказала ни слова и смотрела на нас мол "бегите глупцы". Вообщем потом еще подошел ее "коллега", и они оба начали нас заманивать в их секту, так проболтав минут 30 в конце нам предложили помолится, отойдя за машину, ну мы отговорились от этого и нас наконец отпустили, вручив книжки, что мы теперь очищены и получаем вечную жизнь на небе с 07.05.13, сказали там еще подписаться, но я не рискнул, вот так вот:)