Теперь у меня появилась мечта.

Совсем недавно мы всей группой ездили на экскурсию в село Алексино, что расположено в Смоленской области. Как известно, в этом селе находится заброшенная усадьба семьи Барышниковых. Многие здания разрушены, например, хозяйственные постройки, склады, конный завод уже давно заселен хитрыми дачниками. Ну и бог с ним. Меня поразил главный дом. Даже в таком ужасном состоянии он выглядит величественно, а кованный балкон, расположенный с тыльной стороны здания, просто замечательный. В доме очень много залов, больших гостиных и маленьких комнатушек, коридорчиков, галерей, балконов и лестниц. Там, естественно, ничего нет, все постепенно разрушается и ветшает, у меня прямо сердце заболело, когда я это все увидела. Не спеша гуляя по заброшенному дому, я представляла как все помещения выглядели прежде, когда был ремонт, мебель и т.д. Администрация области, конечно, не хочет со всем этим разбираться, давать деньги на ремонт, они просто плюнули. Ну и собственно вот моя мечта, я бы хотела, когда отучусь и буду зарабатывать хоть какие-то деньги, копить на выкуп усадьбы или хотя бы найти спонсора... Хотелось бы восстановить усадьбу (ну даже бы главное здание и прилежащий сад) в ее первозданном виде, благо я ландшафтный архитектор.
И да, я знаю, что это очень дорого и долго, но эта мысль не выходит у меня из головы уже долгое время и я не могу от нее отделаться.