Теперь сестра может спать спокойно.

Теперь сестра может спать спокойно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комменты, поохуевал.

1. "Ну зато теперь купят смартфон". 6230i - прекрасный телефон, там есть практически всё, что нужно. Тем более ребёнку. Если телефон рабочий, смысл покупать смарт? Тем более, повторюсь, ребёнку.

2. "Этот кирпич.." Телефон как для моноблока достаточно компактный, в руке лежит прекрасно и гораздо удобнее всех этих новых лопат, с которыми управляться можно только двумя руками.

3. "Как же у вас всё это время ребёнок без телефона был?! Вы хотите ему смерти?!" Это вообще пиздец, моей первой мыслью при просмотре поста наоборот было: зачем шестилетней девочке покупать телефон? Комменты с аналогичными вопросами выхватили минусов. Люди, что с вами? Вы реально не понимаете, как может ребёнок жить без телефона? Вас самим сколько лет-то? Когда у вас первый телефон появился?

4. "Покупаем смартфон, потому что у неё в классе у всех крутые смартфоны". Бляха, ребята, куда мы катимся? Сколько разговоров в наше время про навязанные ценности и общество потребления, а в итоге "покупаем маленькой девочке смартфон, потому что в классе у всех такие".

Короче, моя оценка этому посту: 4 сгоревших жопы из 5.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на 1, 2 и 4 вопрос:

Как бы ни страшно это было осознавать, но на перемене все дети играют в игры на смартфонах или обсуждают сдругими ребятами то, как у них растет котенок Том, сколько питомцев у них в литлестпетшопе и какой рекорд в сабвэй серферс. Наша в этой компании белая ворона, потому что у нее смартфона нет, и разговаривать ей с ними не о чем. Разве что она может сказать, что когда к ней раз в год приезжает сестра с планшетом, она играет в такие-то такие игры. Конечно, нам не хотелось бы, чтобы она как все дети целыми днями торчала в экране, но и отделять от других теперь точно не можем. Ведь условие выполнено. 

И на 3:

Тут полностью согласна, но многие меня не понимают...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку