Теперь сестра может спать спокойно.

Теперь сестра может спать спокойно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то жестко с шестилетним ребенком. Маленькая же. Ну потеряла, они же мелкие рассеянные. если б не нашли, так и ходила бы без телефона еще года 4
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да она уже около шести тысяч накопила. Теперь не знает куда потратить)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть будут.

Мало ли, опять потеряет. Придется уже самой покупать

Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть бизнесмен. Я в шесть лет в песочнице с камнями в танчики играл, а у неё шесть тысяч откуда-то за 4 года. В моем детстве, стаканчик мороженого стоил 2р50к. 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки,дедушки, приезжие родственники, и приезжая я постоянно ей деньги подкидывают. Плюс еще сдача с мороженного, и кое-где лишний раз пешком прошлась. Так и насобирала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве копила с подарков на праздники))

Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ладно: 6000/(4*365) = 4,1 рубля в день
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вискосные года не забывай.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ

Автор поста оценил этот комментарий

Одна хрень..Если с високосным: 4.1, плюс чуть больше копейки.

Если без: почти 4.11

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если около 4 лет, то 4.164 руб/день.
Если же немного меньше 5 лет, то 3.331 руб/день.
Округлил до тысячных :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю точность :В 

Автор поста оценил этот комментарий
Как то глупо и даже тупо поступили родители, имхо. То есть, в случае чего она не сможет ни позвонить и ей позвонить не смогут. И самое главное, что меня позабавило  автору всё нужно для работы и смарт и планшет, и WiFi и ... а ребёнку что, да только играться! Ханжество 80 lvl, имхо
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Домашний телефон есть, личный компьютер у этого ребенка тоже есть. Так что не сильно она и обделена. 

А мне родители только смартфон купили, планшет я сама покупала. Поэтому вообще не понимаю при чем тут я.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не поняла о чем он


телефон дополнительный гарант безопасности, и если 4 года родители на самотек все пустили (при том что цена вопроса - 1000-2000р) увы и ах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше все жили без телефоном, и как-то норм. Телефон у ребенка скорее повышает шанс опасности, ограбят и все, а нет телефона, так и грабить не будут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она прекрасно жила без телефона все эти пять лет. Она не ходила  по ночам на улице, не уматывала в чужие дворы без родительского ведома. Все пути в школу, в бассейн, на танцы и т.п. были заучены заранее, с родителями. Там были светофоры и переходы. И я уже устала доказывать пикабушнику tbutton, что ребенку не нужен телефон. Поэтому не хочу спорить и закрываю вопрос.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно учить детей ответственности с детства, ибо ребенок вырастет избалованным, надо чтобы он понимал что деньги не растут на деревьях, но это только мое личное мнение, каждый воспитывает как хочет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку