Теперь и у меня есть кот...

Теперь и у меня есть кот... Котята, Милота, Умный, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Кот

Стою на работе во дворе возле склада. Слышу кто-то об ногу трется. Опускаю взгляд, а там маленький серый комочек. Я отходить, а он за мной бежит. Взял его на руки, он песни петь и никуда не вырывается с рук. Занес в помещение, нагрел ему молочка, он толком и пить не может. Кое как накормил, выношу его во двор, думаю, явно где-то мамка должна быть. Опустил на землю, а он ни в какую не отпускает меня и бежит за ногами. Вот так у меня появился дома кот. Назвали его Марсель. Показали место, лоток поставили, он сразу начал ходить в него…. Обработали от паразитов и внутри и снаружи. Боялись, что с собакой не поладит, но нет, все у них в порядке. Вот такой умный котенок оказался.

Теперь и у меня есть кот... Котята, Милота, Умный, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Кот

Это знакомство, первый день на работе когда нашел

Теперь и у меня есть кот... Котята, Милота, Умный, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Кот
Теперь и у меня есть кот... Котята, Милота, Умный, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Кот

Пес правда его ревнует, но это думаю пока)))