Теория заговора или "ночное путешествие"

День сегодня не задался с самого вчера. Я не спал всю ночь, просматривая обновления Вконтакте и Ютуба. Просматривал, и не было ничего интересного и нового! Но я просматривал, вместо того, чтобы спать или делать уроки. Я живу на восьмом этаже. Вайфай очень хороший, дом кирпичный. И вот я просматривал обновления, офигивал: "Где обновления?!", и не спал!
А потом проснулся, пошел на улицу, умылся в колодце, собрал яйца пингвинов-самцов в курятнике и пошел обратно в свой деревенский дом, чтобы сделать яичницу. И понял, что что-то не так. А потом пошел в школу. К несчастью, на всех уроках домашку проверяли именно у меня. Больше всего обидно было, когда наш физрук на уроке математики похвалил меня за невыполненный конспект по истории. Потом я пошел гулять. Но никто не пошел со мной гулять. Поэтому я пошел домой. Пришел домой я поздно. Родители уже спали, и я обиделся, что они заснули в своей кровати без меня :(
И, обиженный на всех, я пошел в курятник к пингвинам. Оказалось, что пингвины по ночам создают коллективный разум, сливая свои сознания воедино. Таким образом они рассуждают о проблеммах в этом насущном мире и создают план по захвату мира, внедряя пингвинов в руководители всех сфер общества всех обществ мира. Я присоединился к ним. Но тогда в мой разум влезло огромное количество огромных мыслей на непонятном огромногромком пингвиньем языке огромного количества пингвинов. У меня очень сильно заболела голова и я стал кричать. Потом пришел папа и спросил, хули я тут делаю. Я ответил что-то, видимо, на пингвиньем, и, к моему величайшему офигенью, ПОЛЕТЕЛ! Да, сука! Всегда хотел летать!! А папа сказал мне вдогонку: "ПИТУХ БЛЯДБ!". И я улетел.