Теория Эрена

Читать справа налево

Теория Эрена Манга, Attack on Titan, Eren Yeager, Mikasa Ackerman, Потерянные девушки, История Микасы, Комиксы
Теория Эрена Манга, Attack on Titan, Eren Yeager, Mikasa Ackerman, Потерянные девушки, История Микасы, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "комиксы"

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О господи! Тег манга вам ничего не говорит?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

щас скажут, "аниме" не хватает

Автор поста оценил этот комментарий

О господи! Когда кто-то невнятный не думает о других и укоряет тебя в чем-то. Манга - японский комикс. Многие пикабушники не хотят видеть в ленте комиксы, манга там или хуянга. Если ты хочешь постить что-то только для себя - создай свой сайт и там пости всё что захочешь. Здесь не только ты одна сидишь. Будь добра соблюдай общий нормы и правила. Тег "комиксы" подразумевает мангу. Он так же подразумевает и корейскую манхву, китайскую маньхуа и т.д. Почему люди должны мучатся и разбираться в этом дерьме? 100500 тегов банить или 1?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

послушай, чувак, Пикабу это ресурс, где пользователи сами создают контент. Но, конечно же, найдутся всякие зануды вроде тебя аля "тег аниме пожалуйста, там запятую пропустили модератор модератор, меня не устраивают посты этого пользователя!" Для таких как ты, есть кнопки минус, пожалуйста хоть занажимайся. Но не смей меня обвинять в том, что я не думаю о других и укоряю тебя в чем-то. Все теги указаны, пост не баян, он никого не оскорбляет. И если как ты говоришь манга у кого в игноре, то так даже удобнее этим же людям. Твоя придирка была притянута за уши. Ты походу просто в Свежем шаришься для того, чтобы до кого-нибудь докопаться, вызвать модера и показать свое огроменное ЧСВ. Но ты просто зануда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку