Теон Грейджой показал всем, что тебе не нужны яйца, чтобы быть мужчиной

"Ты хороший человек, Теон"

- Бран Старк 

Теон Грейджой показал всем, что тебе не нужны яйца, чтобы быть мужчиной Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Теон Грейджой

Самая трагичная сюжетная ветка в сериале, имхо. Дети Старков не относились к нему, как к родному. Его отец считал, что он больше Старк, чем Грейджой. Предательство Робба, ради семьи, которая его не считала своим, пытки Рамси.. Я восхищён игрой Альфи Аллена.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот время только убивали его героической гибелью. Он бежит в последний рывок, а я смотрю и жду ну сдохни же уже. Давай скорее. Ну вот никак не тронуло. Зато как Лиана померла чуть слезу не выдавил.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я: Только не Лиана, пожалуйста, не дайте ей умереть


(Лиана умирает, а потом оживает)


Я: Я не это имел в виду

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем его Робб то предал?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Имелось в виду, что он предал Робба*

Я имею в виду сколько он пережил и сделал и как в итоге закончился его сюжет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

Кто сказал, что это будем многим интересно, и они будут этот пост плюсовать?


Просто дождись рейтингового поста -  там обсуждение попрет)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю на Реддит в котором сделали такой пост. Думаю, это хорошая идея.

В заголовке прямо так и написать: Обсуждение серии. А режиссёр, название и остальное - это не ради рейтинга, а чтобы наполнить пост и он больше внимание привлекал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

Кто сказал, что это будем многим интересно, и они будут этот пост плюсовать?


Просто дождись рейтингового поста -  там обсуждение попрет)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обрати внимание, что сейчас обсуждение идёт во всех постах сразу и это не очень удобно. Всё-таки, стоит это сделать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@NMPro @HummeI @Nebulakot @AshaGr @Ser0203 Создайте, мб, кто-нибудь пост для обсуждения серии. Туда можно вписать название серии, композитор, режиссёра и т.д. У меня рейтинга не хватает на ещё один пост. Серия большая и обсудить с большой аудиторией её хочется.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется надо создать, можно же закреплять посты в шапке Лиги, тогда люди смогут спокойно обсудить даже если пост особо не взлетит сам по себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 800 комментариев.

Только мне абсолютно не понравилось то, что закреплённый пост исчезает как просмотренный. Это полный бред.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется надо создать, можно же закреплять посты в шапке Лиги, тогда люди смогут спокойно обсудить даже если пост особо не взлетит сам по себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом и говорю. Создать нужно сейчас, пока люди ещё смотрят или только посмотрели серию. Я смогу только через 9 часов.

Напиши вначале типа предупреждения о спойлерах под этим постом, призыв обсуждать и высказывать свои мысли по поводу этого эпизода и вставить что-то типа информации об эпизоде

S8E3 - Длинная Ночь

Режиссёр: Мигель Сапочник

Сценарист: Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс

Дата выхода: 29.04.2019