Температура не сходит четвертый месяц

Кто-то может сталкивался — были легкие симптомы ангины в самом начале, потом прошли, но температура не сходит с июня. Врач выписал азитромицин - курс не помог, потом перешли на глево, результата ноль. Просыпаюсь без температуры, она поднимается ровно до 37.2 при любой легкой нагрузке - или в магазин если пойду, или когда начинаю работать.. Никаких симптомов простудных или ангинных нет, никаких воспалительных процессов так же не ощущаю, только температура.
Думаю, врачу не в кайф нормально обследовать, а я даже не знаю, какие анализы сдавать, хочу в платную клинику сходить. С чего начать - может кто в курсе?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это только температура или там ещё сонливость какая-нибудь, давление... У меня была какая-то инфекция, говорят кишечная. Месяц врачи в нашей поликлинике не могли найти что это. Выражалось в слабости, долго не мог стоять на ногах спина начинала болеть, вялость доходила до помутнений в глазах. Месяц врачи не понимали что со мной, сделали все возможные анализы. Потом я обратился в платную клинику и терапевт прописал уколы и спустя 2 недели меня отпустило. Это я к тому что да, вам наверное стоит идти в платную клинику, как минимум чтобы услышать альтернативную точку зрения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сонливость жесткая и работоспособность снизилась (несильно). Но в тренажерку хожу - сбиваю ибопрофеном, и иду заниматься, переношу более-менее нормально.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Флюорографию сделай. Туберкулёз рядом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делал - чисто. Дыхание как у спортсмена, кашля нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно инфекция, если живешь половой жизнью, резистентные к антибиотикам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот касаемо половой жизнью - 8 разных партнерш за этот год, но все, разумеется, в презервативе. Проверялся на популярные ЗППП (в первую очередь на них и подумал) - все чисто как у монаха.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А флюорограмму делали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все чисто. Кровь/моча в порядке. Лимфоциты чуть повышены только