Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем временем, в далёкой далёкой галактике...

Тем временем, в далёкой далёкой галактике... Новости, Фильмы, Длиннопост

Хорошо, что про джав ничего не добавили, ну, мало ли...

Тем временем, в далёкой далёкой галактике... Новости, Фильмы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробую рассказать, как я это вижу

- Некоторая часть людей (на самом деле небольшая) является ебанутыми

- Иногда они высказывают какую-нибудь совершенную дичь

- До этих ваши интернетов большинство безумных высказывались у себя во дворе, где никому до них не было дела

- СМИ заинтересованы в громких заголовках и поводах, поэтому они возбуждаются и пишут статью "Вася Хуев их Кукуева заявил, что негрогеев угнетают в фильмах"

- Люди читают новость, начинают обсуждать. У некоторых возникают мысли типа "кругом одни толерасты", или "в пиндосии все ебанулись". На самом деле, повторюсь, ебанутых немного, примерный процент, как у вас во дворе.

- Сценаристы, режиссеры и прочие создатели массовой культуры видят нездоровый хайп вокруг темы, и для того, чтоб себя обезопасить, делают, например, золушку негрогеем

- Люди еще больше начинают это обсуждать, все накручивается и накручивается.


Вот и получается - из-за пары безумных высказываний мир действительно катится к хуям. Виноваты, как мне кажется, СМИ. И самый правильный способ это остановить - это просто игнорировать такие новости, о том, что очередной безумный что-то где-то заявил. Не будет хайпа - СМИ не будут нагнетать, и создателям культуры не придется на это оглядываться

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное работаете не с людьми, потому что иначе знали бы правило 95% - 95% людей идиоты
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком адекватная и здоровая оценка происходящего, нам подавай скандалы и интриги.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку