Найдены возможные дубликаты

+106

вонючий (аж мухи вокруг него вьются), думает только о деньгах, постоянно пытается наебать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+74
Длинный нос и борода, странная шляпа. Всё сходится.
раскрыть ветку 8
+15

скажите как его зову

раскрыть ветку 5
+3

И да, на них не действует джедайское "убеждение", наёбщика не наебёшь :)

0

Нос говорите...Мой сосед Хорен Ахумян?

-2
Так то евреи довольно чистоплотные.
+53

Но Энакин был белым....

раскрыть ветку 16
+96

Но ходил в черном и озвучивал его черный. Не мешайте черножопым расистам доводить все до абсурда, а потом еще и предъявлять за это)

раскрыть ветку 9
+58

да я летом после дня на огороде темнее чем эта афроамериканка)

раскрыть ветку 6
+11

После того, как они заявили, что Уилл Смит недостаточно чёрный, чтобы играть чёрного, я уже ничему не удивляюсь :)

+5

Только ситхи.. (Зачеркнутно) афроамекиканские женщины все возводят в абсолют.

+24

-Империя меняет людей?

-Да, как?

-Раньше я был белым!

А вообще вспомнил и не смог удержаться:

https://coub.com/view/1qd373

раскрыть ветку 1
+2
Зачем в первой строчке знак вопроса?
+3

а потом стал черным, ну, почти как М. Джексон

раскрыть ветку 1
0

а потом обратно белым?

0

А потом его немного обуглили...

раскрыть ветку 1
0

подкоптили местами

+53

Совсем уже пизданулись

раскрыть ветку 1
+12
Хайпанула черномазая
+22
А ещё джедаи борятся с тёмной стороной, расисты еил
раскрыть ветку 2
0

Не с чёрной же

раскрыть ветку 1
+6
Это просто медихлорианы пытаются угнетать афрохлорианы
+38

Раньше подобная гипотиза была бы выдвинута с одной целью - поржать. А теперь по серьёзному такой бред несут и не стесняются. Правильно говорят, что до изобретения интернета о том, что ты дурачок знали только твои близкие.

+13

Они там в край ебанулись со своим расизмом...

раскрыть ветку 1
+6

Больше всего меня удивляет в этой ситуации вот что: чернокожие люди, которых никогда не держали в рабстве, доебывается до людей, которые никого никогда не держали в рабстве. За что борются эти люди, мне непонятно. Ну я-то белая сволота, в принципе, куда мне.

+10
+26

Я попробую рассказать, как я это вижу

- Некоторая часть людей (на самом деле небольшая) является ебанутыми

- Иногда они высказывают какую-нибудь совершенную дичь

- До этих ваши интернетов большинство безумных высказывались у себя во дворе, где никому до них не было дела

- СМИ заинтересованы в громких заголовках и поводах, поэтому они возбуждаются и пишут статью "Вася Хуев их Кукуева заявил, что негрогеев угнетают в фильмах"

- Люди читают новость, начинают обсуждать. У некоторых возникают мысли типа "кругом одни толерасты", или "в пиндосии все ебанулись". На самом деле, повторюсь, ебанутых немного, примерный процент, как у вас во дворе.

- Сценаристы, режиссеры и прочие создатели массовой культуры видят нездоровый хайп вокруг темы, и для того, чтоб себя обезопасить, делают, например, золушку негрогеем

- Люди еще больше начинают это обсуждать, все накручивается и накручивается.

Вот и получается - из-за пары безумных высказываний мир действительно катится к хуям. Виноваты, как мне кажется, СМИ. И самый правильный способ это остановить - это просто игнорировать такие новости, о том, что очередной безумный что-то где-то заявил. Не будет хайпа - СМИ не будут нагнетать, и создателям культуры не придется на это оглядываться

раскрыть ветку 8
+1
Вы наверное работаете не с людьми, потому что иначе знали бы правило 95% - 95% людей идиоты
0
Это слишком адекватная и здоровая оценка происходящего, нам подавай скандалы и интриги.
-5

Почему мир катится к хуям? Запад это не мир.

раскрыть ветку 5
+2
Не мир, но он задает направление жизни всего мира
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7

Ебанутым нет покоя

+18
Буквально вчера смотрели "Хроники хищных городов". Фильм - практически мечта толерастов: главный герой - очередной белый слабак, которым командуют женщины и негры. В самом начале картины он, не заметив, сталкивается с высоким и важным нигером. Пугается и теряется при этом как негры при встрече с белым, в штатах, буквально в середине прошлого века. Для полноты картины не хватило только сорванной с головы шапки и попытки поцеловать черную руку.
раскрыть ветку 1
+10

Угу, главный злодей - белый мужчина западной цивилизации, желающий поработить мир. Которому противостоть сборная солянка имени толерантности!

+6

Все сову свою нигерскую пытаются на белый глобус натянуть.

+10

Я бы на хуй послал. Это блять вымышленные персонажи из другой галактики. Их не ебут проблемы темнокожих мудаков

раскрыть ветку 1
+6

Мейс Винду был афро-джедаем :) Лэндо Калриссиан афро-хрен знает кем, сколотившим огромное состояние на контрабанде уже к 30 годам, и все-равно считался неплохим парнем.

+5
— Прикидывайте: вот Люк Скайуокер, честный пацан с фермы, хоть сейчас на плакат Гитлер-югенда, блондин, голубые глаза. И вот Дарт Вейдер, самый чёрный братишка во всей галактике, нубийский бог.

Вспомните третью серию - самую оскорбительную для чернокожих. Когда они запятнали чистый образ Вэйдера - он снимает свою чёрную маску и оказывается, что под ней скрывается убогий белый старик. "В погоне за Эми"

+4

Это что получается? Они должны были не брать на работу чёрного актёра озвучки, вместо этого дать роль белому?

+6
Емае, куда катится мир... У нас скрепы, а у них толерантность
+6
+3

Куда передать жалобу на оскорбление чувств бодипозитивщиков в связи с тем, что Джабба Хатт - антигерой?

+3

Интересно, если в США в шахматы выигрывают белые, проигравший может подать иск?

раскрыть ветку 1
0

Я тоже думала о том, как они ещё к шахматам не приколупались. Самая расистская игра.

+2
Мне кажется, её высказывание звучит более расистски, чем то, что она называет расизмом.
+2
У них там что, соревнование какое-то? Доебись до чего-нибудь самым оригинальным способом, придумай самое необычное обвинение в расизме или сексизме?
+1

Я, конечно, не ведущий, но заявляю, что девочку наглухо переклинило, потому что мысли её облачены в несусветную ебанину, и озвучивает их недоразвитая курица. Она ужасна тем, что грызёт мозг умным людям, не претендуя на идиотов. Но как только она принимает свои препараты, все становится на свои места)

+1

я думаю, это самая эффективная тактика:

1)меньшинства докапываются к чему-то в диснеевских фильмах/мультах

2)%студиянейм исправляет это в угоду им

3)повторять пункт 1 и 2 до тех пор, пока %студиянейм не начнёт выпускать полное говно, которое никто не смотрит

4)%студиянейм банкротиться/выкупается нормальной здравомыслящей фирмой

5)менять %студиянейм и повторять пункты выше, пока не останутся нормальные здравомыслящие фирмы

6).......

7)Толерастия победила саму себя

+1
Абсолютно то же самое говорил Хупер из "В Погоне За Эми" Кевина Смита 1996 г. Но здесь, видимо, все любят его, зная только Джея и Боба, Догму и иногда Клерков.
раскрыть ветку 1
+1

Узнал с первой строчки.

+1
баба, конечно, дура. дарт вейдер черный, пф. как можно было не заметить, что все бойцы, верные псы диктатуры злодеев - белые?! белые шлемы, белые бронекостюмы - да они практически куклусклановцы! ну ничего, интернационал в конце концов победил
раскрыть ветку 1
0

Да и среди управляющего состава Империи тоже белые товарищи. Палпатин, Таркен и прочие. О, точно, образ Палпатина ущемляет изувеченных людей и стариков, вперёд на борьбу! За бодипозитив! Против эйджизма!

+1

Эка завернула. Я бы даже если захотел, до такого не додумался бы.

0

Мне тут что в голову пришло, в связи с этими криками о расизме:

В Алладине Джина будет играть "недостаточно черный" Уилл Смит, но по сути то своей, Джин - это РАБ лампы. Тэк блэд, чую веселье и попоболь у особей из топика

0

Как они заебали. Почему ещё не обвинили РПЦ в изображении ангелов белым цветом?

0
Там у них похоже совсем кукушкой поехали.....
0
На святое позарилась, пусть снимают свой ЗВ и пихают туда негров , геев лесбиянок , трансгендеров, потом соберутся толпой и смотрят их, и негро Оскар выдают друг другу.
0
Надо неграм на природу подать в суд, а то чё это ночью когда темно(черно) хищники охотятся и это время с опасностью ассоциируется 111!!
0
Дурное общество. Расизм, сексизм, прочая хрень..... одни обиженные блин вокруг
0

Кевин Смит выдал эту идею в качестве шутки в фильме "В погоне за Эми" ещё в 1997 году. Кто ж знал что кто то это воспримет серьёзно.

Вот отрывок

https://m.youtube.com/watch?v=-zIVS5k60Lk

0

Вообще там ебу дали

0

Так-то и Артём из "Метро" по канону ёбнул всех чёрных.

0

Главное, чтобы ремейк не сняли по всем законам толерантности.

0

А властелин колец?

Мало того что негры там злодеи, но и многих орков тоже играли негры

раскрыть ветку 2
+4

До Властелина колец уже доебались. Бойега, это тот чёрный чувачок в новых ЗВ, выражал недовольство, что в ВК нет негров в главных героях.

раскрыть ветку 1
0

Почему Арагорн белый?

Или гном не черный?

Прикольно

0
Дарт вейдер. Он же как сырок глазурованный. Снаружи чёрный - внутри белый.
0
Как они все заебали. Этой планете нужна тотальная чистка.... Населения....
0
Совсем мир ебанулся
0
А ведь это было ещё в "Chasing Amy", правда, там это была шутка.
0
Пусть снимут сагу, где все действия Дарта Вейдера реабилитируются и отражаются в ином свете.
0

Скорее в "недалекой" галактике...

0

Демократия прогрессирует ...

-1
-10

Пофиг. Фильм в любом случае говно.

раскрыть ветку 5
-2

Присоединюсь к минусам, все говно, что вышло после 3 эпизода. Лучшими считаю с 4 по 6, самый эпичный 3.

-2

Хм, интересно: что же будет дальше и будет ли!

раскрыть ветку 3
-3

С фильмом? Пох. С комментом - утонет в минусах.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: