Тем временем в Аргентине

Сегодня был пост про хулиганство бразильских болельщиков, которые пользуясь незнанием русской девушкой испанского языка, сыграли с ней плохую шутку, предлагали ругаться матом. (получилось прямо как строчка из песни Цоя ))


Так вот, сейчас в трендах аргентинского ютуба ещё один ролик. На этот раз с аргентинцем, который проделывает примерно такое же хулиганство.

В том моменте когда видео запикано, он просит её повторить что-то вроде "я хочу у тебя отсосать"

Видео не могу вставить, поэтому ссылка.
https://www.youtube.com/watch?v=vZAzJmfTndU
К чести аргентинцев, абсолютно все в комментариях осудили идиотский поступок дебила. Многие написали что такие как он позорят Аргентину, и что теперь об Аргентине, к сожалению, будут думать как о стране которую населяет какое-то быдло, и о том что его нужно побить, и многое другое.

Кстати, похоже люди во всех странах мыслят одинаково, где-то я уже всё это читал, когда люди под каким-нибудь видео пишут что им стыдно за их туристов, потому что иностранцы теперь будут думать что у них всё население такое.

Ах да, кажется это были комментарии о выходках русских туристов )))

Так что, как в старой рекламе - все одинаковые. Есть отдельные странствующие быдланы, за которых потом стыдно всей стране.

Довольно интересный культурный феномен )

Тем временем в Аргентине Аргентина, Хулиганы