Тем, кто расстроился из-за отсутствия выпускного

выпускной у меня был. но только торжественная часть: с линейкой в школьном спортзале, напутственными речами, "школьным вальсом" и заплаканными глазами родителей. 16 июня.

а семнадцатого мы должны были всем классом ехать на природу. с палатками, гитарами, спиртным и презервативами. но не вышло.

17-го утром к посёлку подошел страшный верховой пожар (мы жили в таёжном посёлке), и мы всем классом двое суток без сна и отдыха ездили верхом то на грузовиках, то на тракторах, то на вездеходах, махали ветками, таскали ранцы-огнетушители, бегали с зажжённой резиной, пуская встречный пал... пару раз чуть не сгорели, не заметив, как нас окружил огонь.

но всё обошлось. посёлок отстояли.

в общем, что я хочу сказать. нормальный у вас выпускной. не парьтесь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Выпускной что был, что не был. Ничего особенного. Жизнь только начинается, впереди много интересного. Да посвещение в первокурсники будет в 10 раз лучше чем ваш этот выпускной. В общем не стоит ныть по поводу его отсутствия.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто захочет собраться из одноклассников, смогут это и позже сделать. Соберутся в августе на шашлыки, например. Заодно и первыми впечатления о взрослой жизни смогут поделиться.
Автор поста оценил этот комментарий
посвещение в первокурсники

У нас это были издевательские конкурсы и бухалово. Лучше из-за конкурсов, видимо? Ну-ну

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку