Телочки

Как-то раз в часть, командиром которой был мой отец, прибыл проверяющий, полковник Л. И сразу, без намеков сообщил:

- Палыч! Если хочешь, чтоб не было проблем - мне, значит, мешок кедровых орехов, и два мешка шишек.


- Ладно, - пожал плечами отец.


- Но это на три балла. Если хочешь выше, то давай мне пару солдат, машину, паек, оружие и я в лес, типа за грибами поеду. - отец дал ему все, что тот просил, через несколько дней полковник Л. вернулся, довольный, пахнущий водкой и костром и сообщил:


- Круто! Почти на четверку ты заработал, Палыч! Теперь мне баньку, значит, еще стол после баньки, ну ты понял, короче! Давай, организуй.


Отец заказал в деревне частную баню, накрыл стол, все честь по чести... Через почти сутки, розовый и разомлевший от выпитого, полковник подмахнул ведомости, завалился в машину-витаминку (ну военная скорая помощь, зеленая такая), в которой уже сидел отец и водила. Припал на скамеечку сзади и заплетаясь языком выдал:


- Палыч, ик, все было круто, уф... Мне до поезда еще три часа, давай, теперь меня к телкам вези!


- Куда? Какие еще телки?


- Какие-какие, ну давай одну черную, другую белую. - выбрал полковник Л. и забылся пьяным сном.


Машина поехала в сторону вокзала, по дороге ее тормозит кто-то из деревенских "фермеров":


- Мужики! Выручайте, а? Надо вот в город двух тёлочек отвезти, молоденькие. В мою машину не влезают, а я вам 500 р дам!


- Тёлочки говоришь? Ну давай, загружай.


И Фермер загрузил к пьяному спящему полковнику, пару самых настоящих телочек, которым около месяца было еще. Черную, и, блин, белую!


Поехали дальше, а коровки почуяли исходящие от спящего вкусные запахи, и принялись его нежно облизывать. Полковник Л. мычал от удовольствия, лениво отмахивался и бурчал, не открывая глаз:


- Ну лаааадно, девки, ну чегоооо вы. Ну лаааадно. - так и ехали некоторое время, пока Л. не решил посмотреть с кем имеет дело. Открывает глаза и видит перед собой две, эээ, морды.


В темном салоне не разобрать поначалу кто, что, кого, собственно. Да еще и на пьяную голову. Полковник Л. слабо взвыл:


- Аааааааа, Пааалыч! Это что? Уберите от меня! Палыч останови! Ыыыыыы, б*яяяяя! Пааалыч, спаси!


- Ну нет, браток, сам телочек заказывал. Черную и белую, вот и развлекайся....


В поезд полковник садился уже значительно протрезвевший и бледный как полотно, от розовизны послебанной не осталось и следа. Тогда он взмолился:


- Палыч, Христом богом прошу, не говори никому! На всю армию ославлюсь. Не говори!


- У тебя ведь пенсия скоро?


- Да, через год!!


- Вот год никому рассказывать не буду. А ты не наглей.


Время вышло, товарищ полковник Л. )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку