Тело пропавшей неделю назад девушки найдено в чемодане в Красноярске

Небезопасный контент

Тело пропавшей неделю назад девушки найдено в чемодане в Красноярске Жесть, Убийство, Девушки, Красноярск, Преступление, Длиннопост

По версии следствия, с 24-летней Евгенией Петенюк расправился её 33-летний сожитель.


В Красноярске нашли тело пропавшей неделю назад девушки. По версии следствия, с 24-летней Евгенией П. расправился её 33-летний сожитель, который склонен к употреблению алкоголя и курительных смесей. Сейчас мужчина находится в розыске. По предварительным данным, он спрятал тело возлюбленной в гараже с помощью своего знакомого, которому сказал, что просто хочет вывезти старые вещи из дома.

Тело пропавшей неделю назад девушки найдено в чемодане в Красноярске Жесть, Убийство, Девушки, Красноярск, Преступление, Длиннопост

— Вместе со своим знакомым мужчина перевёз в гараж большой чемодан и два мешка, в которых и обнаружили тело девушки. Судебно-медицинские эксперты зафиксировали множественные телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", — сообщили Лайфу в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Тело пропавшей неделю назад девушки найдено в чемодане в Красноярске Жесть, Убийство, Девушки, Красноярск, Преступление, Длиннопост
Тело пропавшей неделю назад девушки найдено в чемодане в Красноярске Жесть, Убийство, Девушки, Красноярск, Преступление, Длиннопост

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Чемодан и два мешка предполагают расчлененку, а эксперты зафиксировали всего лишь множественные телесные повреждения...

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего имелось ввиду, что "множественные телесные повреждения" это причина смерти, т.е. наступили еще при жизни.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако всё равно чемодан + 2 мешка - это дофига. Хотя может девушка была с широкой костью.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня другое смущает: годе кровища? На мешке ни пятнышка. Чтобы спустить кровь чушку нужно подвесить и долго ждать, и все равно от мяса кровью все уделаешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже об этом подумал, и представил как бы я действовал в такой ситуации. Что бы не пахло нужно было в герметичный пакет типо мусорного засунуть тело, еще лучше в несколько пакетов. Возможно парень так и поступил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно всю кровь в ванной спустил, и только потом тело прятал

Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант её вещи...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но формулировка придаёт сомнений.

большой чемодан и два мешка, в которых и обнаружили тело девушки

34
Автор поста оценил этот комментарий

больно много для девушки 24 лет, нет? я полностью влезу в такой чемодан, ещё и в тлф смогу позалипать... она там точно одна?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты у меня спрашиваешь? О_о

А по идеи избавляться от тела вместе со шмотками это уж слишком палевно.

Автор поста оценил этот комментарий

возможно, у девушки проблемы с весом были и не факт, что мешки большие были

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно прежде, чем расчленить, человека убивают. И следствие в первую очередь интересует не тот факт, что тело расчленили (картинку с николасом кейджем "да ладно!"), а то, каким образом девушка была умерщвлена.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в мешках были какие-нибудь покрывала, постельное белье или ковры ,со следами крови... Короче улики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку