429

Тело пропавшей неделю назад девушки найдено в чемодане в Красноярске

Тело пропавшей неделю назад девушки найдено в чемодане в Красноярске Жесть, Убийство, Девушки, Красноярск, Преступление, Длиннопост

По версии следствия, с 24-летней Евгенией Петенюк расправился её 33-летний сожитель.

В Красноярске нашли тело пропавшей неделю назад девушки. По версии следствия, с 24-летней Евгенией П. расправился её 33-летний сожитель, который склонен к употреблению алкоголя и курительных смесей. Сейчас мужчина находится в розыске. По предварительным данным, он спрятал тело возлюбленной в гараже с помощью своего знакомого, которому сказал, что просто хочет вывезти старые вещи из дома.

Тело пропавшей неделю назад девушки найдено в чемодане в Красноярске Жесть, Убийство, Девушки, Красноярск, Преступление, Длиннопост

— Вместе со своим знакомым мужчина перевёз в гараж большой чемодан и два мешка, в которых и обнаружили тело девушки. Судебно-медицинские эксперты зафиксировали множественные телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", — сообщили Лайфу в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Дубликаты не найдены

+154

Блин, как же раньше людям без интернета спокойно жилось. Почти ни кто не знал что количество человеческих отбросов вокруг просто зашкаливает :(

раскрыть ветку 7
+92
Оттого и говорят, что раньше было лучше))
+5

Ой да ладно. Меня в 90х родители в соседний двор в Питере не отпускали потому как у сорвавшийся с катушек прессы в каждом втором дворе был маньяк.

+1

Канал НТВ всегда был готов снабдить необходимым количеством чернухи)

-11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+17

а мне нравится, все новости с пикабу узнаю:D

+6
Кстати, последнее время действительно ооочень много негатива на пикабу в том числе и в лучшем: драки,дтп, новости... и т.д. иногда просто не хочется заходить на ресурс т.к остается осадок...
Для всей этой хуйни у меня есть реальная жизнь...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+47

Чемодан и два мешка предполагают расчлененку, а эксперты зафиксировали всего лишь множественные телесные повреждения...

раскрыть ветку 12
+12
Скорее всего имелось ввиду, что "множественные телесные повреждения" это причина смерти, т.е. наступили еще при жизни.
раскрыть ветку 6
-1
Однако всё равно чемодан + 2 мешка - это дофига. Хотя может девушка была с широкой костью.
раскрыть ветку 5
+32

больно много для девушки 24 лет, нет? я полностью влезу в такой чемодан, ещё и в тлф смогу позалипать... она там точно одна?

раскрыть ветку 2
+14

Ты у меня спрашиваешь? О_о

А по идеи избавляться от тела вместе со шмотками это уж слишком палевно.

0

возможно, у девушки проблемы с весом были и не факт, что мешки большие были

0

Возможно в мешках были какие-нибудь покрывала, постельное белье или ковры ,со следами крови... Короче улики.

0

Обычно прежде, чем расчленить, человека убивают. И следствие в первую очередь интересует не тот факт, что тело расчленили (картинку с николасом кейджем "да ладно!"), а то, каким образом девушка была умерщвлена.

+59

Печально конечно, но почему то старый анекдот вспомнился:

Она была хорошо сложена, только правая рука торчала из чемодана.

ещё комментарии
+23
А где жесть-то? Неужто я рискую своей психикой ради фоток без расчлененки?
раскрыть ветку 1
+13

Здесь жесть я думаю в смысле "ебаный пиздец, да что а хуйня тут блять происходит". А не в смысле расчлененки.

+18

Не стоит смеяться над челкой качка.

раскрыть ветку 2
+29
В очередной раз удостоверяюсь в ебанутости людей с такой челкой.
0
Пусть лучше она смеется над нами
+9

Вот эта девушка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+7

Алла Михеева?

ещё комментарии
+9

Красивая была, не могла что ли нормального парня себе найти?

раскрыть ветку 11
+72

так нашла. агрессивный качок, "настоящий мужчина", как бабы любят

раскрыть ветку 6
-7

Сердцу, как говорится, не прикажешь

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

это ж трехминутная ведущая с вечернего урганта, копирующая двух дебилов из "реутов тв(шмеля и огурца вроде)".

+3
+4

Вот дебил. Он забыл про первое правило. Нет тела, нет проблемы.

+2

"Однажды преступив закон" для тех кто не в теме.

+2

В некоторых новостях говорят, что он уже ранее судимый. Вот бы хорошо было, если бы была специальная машина/программа чтоб распознавать, совершит ли человек преступление, если его после первой судимости отпустить на волю... Если есть вариант, что да - закрыть на всю жизнь, а лучше утилизировать...

раскрыть ветку 5
+10
+2

ну и придут серьезные дяди и скажут, каких рецидивистов отпустить, а каких несправедливо осужденных в утиль, т.е. будет как сегда

0
Если есть вариант, что да

Ну как там дела на каникулах?Ты тоже можешь совершить преступление.

раскрыть ветку 1
0

Последние каникулы были 16 лет назад. Я говорю о тяжёлых преступлениях. И согласен, если бы был такой аппарат, что с точностью до 100% показал, что я в будущем кого-то убью или чего похуже, то пусть и меня бы ликвидировали. За жизнь особо не цепляюсь и не трясусь от перспективы умереть...

0

Джеффри Гоинс ты ли это?

+1
Это все из-за мяса..
0

Он мясник что ли профессиональный? Кровь куда дел? На мешке и чемодане ни пятнышка.

0

Пздц, чемодан точняк, как у меня...

0
0
Че то Красноярск совсем сдал :-( :-( :-(
0

Хм.... как можно найти тело в чемодане в таком гараже?

Так сильно стало вонять, что заметили владельцы соседних гаражей? Но прошла всего неделя, да и трава у других гаражей говорит о том, что там редко кто бывает. Друг сдал?

раскрыть ветку 1
+8

Говорят в новостях, что менты сами нашли в гараже эти страшные находки. Я думал, что друг мог пошевелить извилинами и сопоставить факты, что подругу ищет весь город, а он её муженьку помогал мешки таскать в гараж...

-1

Но если в башне по**ень,
то что е**нь, что не е**нь.

-8

Красивая была хоть?

-19

А качок на фото кто? Друг сожителя? А то совсем не похож на алкоголика и любителя курительных смесей...

раскрыть ветку 14
+26

Да вот знаешь, был у меня знакомый один, каждый день бухал и курил гашиш, но это не мешало ему заниматься спортом и выглядеть нормально, хоть и ебанутый..

раскрыть ветку 3
+3

что от качка толку ,если с мозгом проблема.с детства ценил спортсменов ,но не качков.

раскрыть ветку 2
-21

это да. Если имеется ввиду спортпит под смесями, но опять же такие не бухают, что-то тут не то

раскрыть ветку 9
+21
такие не бухают

да что вы говорите...

раскрыть ветку 4
+2

очень давно, один человек говорил мне, что перед (или после - тут не помню) тренировкой (бокс) он выпивает 2-3 бутылки пива КалинкинЪ, мол есть в нём что-то, что помогает расти мышцам ) Парень - КМС по боксу )
Кст, по запросу "пиво и спорт" гугл выдает тмище статей  

+1

Хаха.

У меня был однокурсник, который 4 раза в неделю ходил в тренажерку. Занимался(реально занимался, а не хуйней страдал), а потом сразу после тренировки шел и выпивал 2 по 0.6 литра пива.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: