Телевизоры - зеркало чужих жизней

Телевизоры - зеркало чужих жизней Подглядывание, Объявление, Отражение, Длиннопост
Телевизоры - зеркало чужих жизней Подглядывание, Объявление, Отражение, Длиннопост
Телевизоры - зеркало чужих жизней Подглядывание, Объявление, Отражение, Длиннопост
Телевизоры - зеркало чужих жизней Подглядывание, Объявление, Отражение, Длиннопост
Телевизоры - зеркало чужих жизней Подглядывание, Объявление, Отражение, Длиннопост

Когда мне скучно, я захожу на авито в раздел по продаже б/у телевизоров и в отражении смотрю как живут другие люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
269
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла на авито за интересными отражениями, а нашла самое логичное-отражение коробки от нового телека :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Аррр, элжи со смарт-тв, гори в аду!
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее? У самого лж со смартом.. Бесит отсутствие браузера
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть старая модель? У моего LG смарт очень даже и полноценный браузер, правда когда смотришь длинный фильм, страница может перезагружаться для очистки кэша. Вот где мразотный смарт так это на Philips.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё Тошиба не встречали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я слышал, что у филипсов он жутко лагучий

1
Автор поста оценил этот комментарий
43LH570V 2016 года
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 15го года LG, браузер имеется. Хотя смотрю через forkplayer, и зачастую просто через флэшку, если хочется фильмы в лучшем качестве.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть браузер, но он приложение и как всем приложениям, которые установлены производителем, ему почему-то периодически не хватает памяти, количества которой по мнению производителя должно хватать и он завершает работу единственного работающего приложения для освобождения памяти, видимо, от этого же единственного работающего приложения. И это происходит с разной периодичностью, но не один раз, а постоянно во время пользования приложением, любым причем.
И вообще он тупой, тормозной и по сравнению с предыдущей лыжей, которая не смарт, вообще хрень какая-то.
Из-за того, что его тупорылая ось управляет всем в телевизоре, то даже настройки телевизора тормозят при работе с ними.
Периодически он обновляет прошивку, но лучше не становится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за ось? У меня вроде WebOS 3.0, нареканий не вызывает. Дружит с беспроводной клавой и мышкой, еще б со скайпом работал, цены б не было. LG 43UH619V, стоил 43к в своё время, но лучше переплатить, чем все время чувствовать жжение в нижней части спины.

Автор поста оценил этот комментарий

Самсунг со смарт-тв рулит :3

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у лыжи офигенный пульт-указка)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему то не сохраняет пароли в браузере. Телек 2015 модельного года

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, браузером на тв пользоваться то еще извращение, моё оценочное суждение..

10
Автор поста оценил этот комментарий

тут целая трагедия. В экране старенького телевизора-виновник этого предательства.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот да...тоже немного обидно стало за JVC

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку