Телевизор в больнице

Небольшая предыстория. Сам я телевизор не смотрю где то с 2012 года, использовал его только для подключения ноутбука по HDMI, а с года 2015 телевизора и вовсе в квартире нет.


Сама история. Довелось планово полежать в больнице, в холле приемного отделения стоял небольшой телевизор и там постоянно были включены Россия 24 или Первый или подобные каналы. К просмотру этих телепрограмм постоянно стекались пациенты постарше и впитывали величие России. Я иногда от скуки захаживал тоже посмотреть, но больше 20-30 минут выносить это не мог. В телевизоре настолько искаженная картина мира, прям другая реальность, мне стало ясно, откуда берутся «Отряды путина» и идейные патриоты.


К чему это я все, раньше телевизор в больничной палате был предметом роскоши, а сейчас я бы сам заплатил, только что бы его не только из палаты убрали, но и из холла отделения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрите альтернативное телевидение на иностранных каналах ? Там не рассказывают про медведей на улицах в Москве, про водку и гармошки ?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то есть нейтральные западные каналы, деловой направленности, типа блумберга. Но и там политики все больше. BBC/DW/CNN политизированы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас до 2014 года Россия 24 был без аналитики, только факты, а потом понеслось, аналитика, комментарии. Нужно конечно, но то же самое на России 1 и Первом.  РБК всегда был любительским каналом. КоммерсантЪ наверное самый нейтральный, но они свое ТВ закрыли, осталось радио, интернет и печатные издания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще там не блокируют Алекса Джонса)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку