Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Телевизор большее зло чем я предполагал

Живу я значит в Таганроге. Что такое Такое Таганрог все знают к сожалению по "Нашей Раше". А еще от Таганрога до Мариуполя 110 км. Моя мама в последнее время часто смотрит по телику новости про Украину. Так вот прихожу я сегодня с качалки вечером. Мама говорит:

Мама: Леш.. знаешь что?

Я: Что?

Мама: Надо собирать документы, и выбрать куда мы будем переезжать в случае если на нас нападут..

Я: Мам, ты серьезно?

Мама: Да по телевизору говорят, что уже украинские БТР через границу переехали, снаряды через границу летят, местным жителям приграничных деревень сказали готовиться к эвакуации, в ростовскую область прибыло очень много беженцев, у всех паника!

Я: Мама, успокойся этож хохлы, сюда они не полезут...

Мама: Вот вы молодежь такие легкомысленные, в Киеве вот тоже твои ровесники беспорядки устраивают

Я: Мама, не сравнивай меня с хохлами! Мне на них как-то пофигу.

Мама: Ага, пофигу... тут совсем рядом, вот как снаряды полетят.

Я: Мама, у нас Россия, снаряды летают на Украине, хохлы сюда не полезут, а если полезут, что мало вероятно, то быстро все умрут.

Мама вобщем еще что-то побурчала, и говорит, что надо вобщем валить... И вот мне интересно? Что рассказывают по зомбоящику такого, что вызывает такое поведение у старшего поколения?