Telegram Bot, напоминающий о Днях Рождения

Я школьник и с недавнего времени интересуюсь программированием. Полученные знания стараюсь закреплять на реальных проектах. В этот раз я написал Telegram бота, который напоминает пользователям о Днях Рождения своих друзей и знакомых. Бота создавал в основном для себя, так как не нашёл рабочих аналогов в интернете, но сейчас решил поделиться им здесь.

Собственно, это очень простой бот, умеющий хранить Дни Рождения и напоминать о них в нужное время. Также есть возможность вывести список Дней Рождения по месяцам.

В боте предусмотрено несколько режимов рассылки уведомлений, а также возможность работы с часовым поясом:

Telegram Bot, напоминающий о Днях Рождения Telegram, Telegram бот, День рождения, Напоминание

Примерно так выглядит список Дней Рождения, в котором отображаются сами ДР на сегодняшний месяц, включая имя и возраст человека. Дополнительно выводится календарь, где подсвечивается сегодняшнее число.

Telegram Bot, напоминающий о Днях Рождения Telegram, Telegram бот, День рождения, Напоминание

Если вам интересна данная тема, можете протестировать бота по ссылке. Буду благодарен любым отзывам, предложениям по улучшению бота, сообщениям о найденных багах.