Телефонный хулиган

Прочитал какой то пост про номер телефона и вспомнил одно из развлечений своего детства
В возрасте с 7 до 11 лет часто оставался дома один на целый день. Компьютера не было, по телевизору всего 7 каналов, ключей не было - гулять пойти не мог. Приходилось развлекать себя как только можно - чтение книг, кривляние перед зеркалом, иногда жопу в окно показывал, не знаю видел ли кто то в окне второго этажа. Из гаджетов был только стационарный телефон, и пришла мне мысль пообщаться с кем нибудь. Начал набирать рандомные номера, и прикалываться над людьми.
Однажды трубку взяла какая то женщина, сказала что она Ларина, я спросил не ее ли муж в улице разбитых фонарей снимается, обиделась, бросила трубку.
В другой раз попалась женщина, у которой я спросил "это зоопарк?" На что она раздражённо ответила, "да, вам полаять или похрюкать" и начала хрюкать, тут уже я бросил трубку.
Но самым любимым номером телефона был состоящий из семёрок и пятёрок, точно не вспомню последовательность.
Позвонив туда услышал речь на английском, сначала был автоответчик, после которого линия переключалась на оператора. Он на английском называл компанию, свое имя, и спрашивал чем может мне помочь. Говорили что то вроде "эй Ти эн Ти, *имя* ,Кен ай хелп ю?". Я придумывал много вариантов диалога, от фак ю, до хелп ми плиз, чтобы пообщаться с ними, но бросали трубку моментально, как только слышали мой голос. Пытался говорить басом, но меня уже знали и бросали трубку, пытался говорить с британским акцентом, но дальше фразы can i help you, не проходил. Однажды достал их до той степени, что линия оставалась занята в течение нескольких часов. И вот как то раз позвонив туда, мне ответил мужик со своей фирменной фразой, и, узнав меня, начал что то агрессивно тараторить, что именно я так и не понял, но решил больше не звонить туда.
Для меня до сих пор остаётся загадкой, кого же я тогда террорезировал