Tele2 ушлепки

Неделю назад дочь сказала, что баланс пустой. Не придал значение. Вчера кинул ей ежемесячную плату. Только что опять пожаловалась, что опять баланс пустой. Всегда держу 50 рублей на балансе, чтобы был не нулевой. Номер на мне. Полез в ЛК, подключена подписка на сайт checkyour.name,  очередной лохотрон. Звоню в поддержку, как обычно лепет, что сами подключили в интернете, нажав на ссылку. Да, нашёл в истории браузера, дочь искала трэк посылки, вбила "почта России отслеживание", яндекс быстрым ответом выдал левый сайт, а вторым только почту. А на сайте потребовали номер телефона ввести. Политинформацию провел, тут вопросов нет, недорого научили, как говорится. Одно мне непонятно, вот у меня договор с сотовым оператором, по которому он открыл мне лицевой счёт, с которого списывает ежемесячно плату за предоставление сотовой связи. Я дал на это явное согласие, подписав договор, отправив смс, позвонив оператору, зайдя в ЛК и несколько раз нажав да (на выбор). Специально сделал контентный счёт, чтобы всякая шняга не подключалась. Так какого хера сотовый оператор подключает на мой номер эту гребанную подписку, не спросив моего согласия?? То есть, любой сайт может направить в теле2 информацию, типа, вот этот перец подключился к нашему сайту, списывайте с его баланса в нашу пользу деньги. Учитывая современные технологии, когда и подмену номеров мошенники делают, мне непонятно, теле2, ещё раз, какого хера? Как это возможно? Пусть даже ввёл я хоть где в интернете свой номер, каким образом подписка подключилась на лицевой счёт, который вы мне открыли и которым заведуете? Вы от меня лично получили подтверждение? Так сложно допилить уведомление о подключении подписки с подтверждением через одноразовые смс? Или вы, как женщины пониженной социальной ответственности, кто платит, тому и хгм...это самое. Хотя, вопрос риторический, судя по результату, так и есть. И очень интересно, почему подписка к основному счету привязалась, а не на контентный.