Текст для размышления

Как же тут играть,чтоб не бомбануло?

Текст для размышления World of tanks, Боль, Раки
Текст для размышления World of tanks, Боль, Раки

World of Tanks

719 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь ивент в самом разгаре, "Танковые пидарАСЫ". Естественно, что все хотят поучаствовать, но не все умеют играть.


P.S. По комменту со статкой аффтара: таки набирайся игрового опыта, да. Всё ещё впереди ))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

набираюсь, пукан прост уже разрывает, когда "опытный" 32к и более боев сливается с 0 на топе

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У самого чуть больше 30к и могу со всей уверенностью сказать: Да, периодически бывают дикие сливы без урона. Нечасто, но бывают. Также хочется добавить следующее:

1) Кол-во боёв/%побед/рейтинг - ни разу не показатель реальной эффективности в данном бою. Часто действуют законы Мёрфи.

2)Человек может катать пьяным, может катать его друг(подруга, жена, сын, дочь, кот, хомячок и т.д...)

3) Человеку может приспичить посрать, могут резко отвлечь для чего-то очень важного личности из пункта №2, да хоть звонок в дверь/пожар/наводнение - это всё факторы, которые резко влияют на эффективность в одном отдельно взятом бою (они ведь не происходят постоянно).


Собсно, зачем я всё это писал: за годы танкового опыта я уже привык: вижу статиста/статистов в своей команде - НЕ надеюсь, что они возьмут и затащат просто потому, что они статисты. Аналогично со статистами в команде противника. Часто самые фиолетовые сливаются раньше остальных без видимой пользы для команды.


P.S. Сам я не статист, 55% побед, 7600 WG-рейтинга. Просто играю, вроде получается ) Так что набирайся опыта и всё будет хорошо ))

P.P.S. Да, про "отбивай свои ХП на тяже" - это тебе верно посоветовали. Бой без отбитых ХП - скорее всего, бой без пользы для команды. Случаи, когда ты без урона удержал фланг/ещё чем-то ОЧ. СИЛЬНО помог - не так часты.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. форс мажор во всем, что рандом, что игроки? О_о ппц

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Рандом ограничен цифрами ) А человеческая глупость - безгранична...
сам периодически попадаюсь на удочку обстоятельств...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я предлагал разрабам поделить рандом по % побед или win8, может лучше станет

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты первый предлагал. Не станет. Тащить и фармить удобнее против диких овощей, раков и оленей. Когда нагнул взвод статистов - приятно, но лучше в малых дозах. Везение не бесконечно.  Следовательно - игроки, желая играть против тех, кто заведомо слабее - будут сливать стату в дно. Как сейчас барыжат аккаунтами с фиолетовой статой - будут барыжить аккаунтами с краснющей статой. Если будет "баланс по скиллу" - за каждым вторым рачьим аккаунтом будет сидеть лютый статист, чтобы почаще попадать к "алёшкам", которых легко нагнуть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

хм и что остается, страдать и играть ))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Страдать? Не ) Если опыта не хватает - учиться играть, в первую очередь. Ну и играть на более-менее комфортной технике, которая сама по себе НЕ страдает ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такой нет, прем только черч3, не доначу в игру принципиально..а комфорт на т-29 юса

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прем-техника, как правило, требует особой прямоты рук. Чебур(Т29) комфортный, согласен. Сам на нем катаю.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку