1

Тех.поддержка вк

Тех.поддержка вк это собственное государство в котором обитают тупые

Читал коментарии под постом, и вспомнил как знакомый устроился в поддержку вк лет эдак 5 назад, много расказывал какие дегенераты с ним работали, и вообще фраза "набрали по обьявлению" это про тех.поддержку вк. Почти все с кем знакомый пересекался, как он говорил "одбитые дегенераты", некомпетентные и вообще толком не понимают чем занимаются. По уставу(или как там называется их перечень правил называется), они должны в любой технической проблеме, и не только технической перенаправлять в ответственный отдел с сопутствующими отчетами, но посколько все там работают на отьебись не хотя, и никто не хочет писать отчеты, они просто немного игнорят пользователя(типа занимаются вопросом), а потом несут всякий бред чтобы пользователь отвалил и больше не возвращался.

Все это со слов знакомого, достоверность информации не утверждаю и не опровергаю. Возможно чтото там не так как написано. Уволился он по собственному желанию, причина неизвестна мне.

Дубликаты не найдены

0

Америку ты не открыл. Почти везде так. Но бывают и редкие исключения...

0
Вчера у друга группу взломали и весь контент порнухой заменили. Я отправил вопрос в ТП, а мне сообщение, что все заняты, ждите 33 часа 🤣
Друг тоже написал, ему 26 часов ждать.
Решили в общем, пусть порнуха останется.
раскрыть ветку 1
0
Все правильно, смотрели...
0
Вот так да
0
Тоже не могу утверждать, но из моих личных обращений туда, из 10 раз только один помогли, и то спустя 8 или 9 дней...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: