Дубликаты не найдены

+12

Я тут сериал "Мистер робот" скачал. Пару серий посмотрел и мне хватило ( в плане не стал больше смотреть). Большей пропаганды наркотиков ещё не встречал. Оказывается можно точно рассчитать дозу, ежедневно её принимать и у тебя не будет зависимости! Можно выглядеть как наркоман, одеваться как наркоман, вести себя как наркоман, принимать наркотики но при этом быть умнее всех окружающих, всех хакать и не быть наркоманом! По комментариям я догадался, что ждёт меня дальше в сериале. Может я не прав? И из читающих мой коммент есть смотревшие этот сериал? То ответьте, конечно если вы ещё не скололись и не обдолбались таблетками (досмотрев его до конца), может там нет никакой пропаганды ?

раскрыть ветку 6
+1

Мм, вроде правильно сказал, но (всегда есть но) показан шизик с раздвоением личности, показана его наркоманская ломка и тд. И наркотики далеко не на первом плане (даже шиза его показана мощнее), на первом - борьба с правительством и банками
В общем, крутой сериал) А момент когда начинаются игры с разумом (например, когда он сидит в кафе, а его отец (глюк) стоит с ножом у горла другого посетителя и говорит: "Если я ему сейчас горло перережу, это будешь ты или я?"; или когда его глюк морду ему бьёт и начинает ДУШИТЬ - это цепляет))

А вот российские сериалы... мда. Тп, бугагашенька (наитупейшая), пить, чтобы пить -.-
Фу.

раскрыть ветку 4
0
А вот российские сериалы... мда. Тп, бугагашенька (наитупейшая), пить, чтобы пить -.-
Фу.

Решил посмотреть третью серию. Лучше смотреть пропаганду спиртного в русских сериалах, чем то что я увидел в этой серии. Я на 1000% уверен, что пида...ы это люди с психическими отклонениями и их надо лечить! Ненавижу слово гомофобия (слово приравнивают к расизму, ксенофобии и антисемитизму, короче почитайте википедию). Так вот, к чему это я. О сценах, что я увидел в этом сериале, надо заранее предупреждать! Теперь вот думаю, что лучше? Одеть перчатки и отформатировать жесткий диск или нахрен сжечь ноутбук?

раскрыть ветку 3
0

Я не смотрел, но мне кажется там нифига не говорится, что он НЕ наркоман.

+6
Если человек добровольно смотрит "Вы все меня бесите", то уже пусть лучше бухать начнет.
+14

то что демонстрируется  сериалах (пост очень верен ) - называется психологической подготовкой сознания, формированием общественного мнения. Т. Е косвенная реклама. и посмотрите на комменты: люди так уверены (их уже убедили!!!им уже сделали внушение - а внушение означает что их не переубедить , поезд ушел, типа) что каждые 2 минуты алкоголь это норма и на экране и в жизни , что они не могут критически посмотреть и увидеть правоту ролика данного, они не видят тут рекламы они считают :"это ж просто так".

раскрыть ветку 5
-32

смотреть росиянское ТВ, это уже неизлечимый диагноз в 2к17.

http://pikabu.ru/story/opyitnyiy_polzovatel_pk_2308104

Это даже 80летние личности понимают, в отличие от биомусора...

раскрыть ветку 3
+19

Неизлечимый диагноз это писать 2к17

раскрыть ветку 1
+3

1 Российское

2 2017

3 при чем тут цыгане ?

p.s. пшел нах.

ещё комментарии
-1

Все верно, вот только блин оченьпоздновато плакаться взялись. Слишком уж очевидные вещи. Этому сраному шаблону уже лет 20 минимум и сериалы тут ни причем. Хотя наверное самый тупой в этом плане был сериал Сверхестественное. Почти во всех голливудских фильмах главные герои имеют дома холодильник набитый пивом, не работают, страдают от кредитов и безработицы, но имеют дом за 5 миллионов долларов, пару гаражей, несколько новых джипов и каждый вечер перед сном они напиваются пивком под задумчивую музычку. Девушку на свидание всегда приглашают в ресторан с алкоголем и затем садятся за руль домчать до дома навеселе, для подростков более вероятно какой-нибудь лесок или пляжик. Для меня вопрос как правильно сводить девушку на свидание встал лет 20 назад, а нормального примера в "черном зеркале" до сих пор не вижу.

+3
Тупой проект "Научи Хорошему"! Фу! Место! Убирайся в свое болото, порождение дряхлого ватника и слепого моралфага!
+9
Иллюстрация к комментарию
+2

Сериал "спаивает"? Вы серьезно? -)

раскрыть ветку 9
+13

Я прекрасно пью без всяких сериалов.

+5

Зомбоящик промывает мозги, создает для детей и слабаков "норму". Типа пить - это весело, пить - это норма. Без бухла - жизнь не та. Пьешь - значит взрослый и т.д.
Есть еще и заказные исследование про пользу алкоголя. В СССР аклоголизировали население через "культуру потребления алкоголя".

раскрыть ветку 6
-5

Только слабого и тупого человека можно убедить в чем-то посредством дурацкого сериала.

Да и выпады против алкоголя вообще глупы и смешны.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Не только зомбоящик. Такая же херня с автомобилями. Автомобиль - это свобода, независимость, победа над стихиями, стремление, уважение, образ жизни, умение побеждать всегда....

В итоге массово имеем Автоледей на Каенах ездящие по головам пешеходов на тротуаре, таксистов, которые обиделись на тон водителя скорой и не пустили или полезли в драку и прочее дерьмо

0
да не, этот только похмелье полегче делает
+1

Блин, да в мире самые популярные сериалы про разных маргиналов и преступников. Все всех зомбируют? Вы ещё игру престолов как пример для подражания возьмите. Смотреть сериалы про обычных людей никому не интересно.

раскрыть ветку 7
-1

Сериал Клиника.

Отличный и очень известный сериал про обычных, умных людей. Вероятно мой любимый сериал.

раскрыть ветку 6
+2
В сериале Клиника нет ни одного нормального человека у всех там просто гигантские тараканы. Естественно это все намеренно увеличино и выставленно на передний план. И не заметить это очень сложно.
раскрыть ветку 5
+1

Вы блин серьезно про какую-то пропаганду бухла в России!?

-1

Ебать а если ты еще не дай бог начнешь выходить на улицу, устроишься на работу то ты вообще в шок повергнут будешь

-9

Образец поведения как пример для подражания ?
Это обычный сериал, а не агитка.
Автор насмотрелся диванных критиков, взял актуальную тему обсирания всего и все, том числе и российских лент, выучил пару умных слов и пытается показать себя более умным чем является.
Я этот сериал не смотрел, видел кусочек первой и второй серии, пока на кухне готовил - не заметил ни пошлых шуток в стиле сериалов от ТНТ, ни каких то отталкивающих вещей.
И я тебя может удивлю, по ПИТЬ - это ЗДОРОВО. Не нажираться в говно, не бухать каждый день, а вот устроить корпоратив, посидеть с друзьями или девушкой, провести вечер с футболом и пивом или книгой и вином - это КЛАССНО.

раскрыть ветку 6
+9
И я тебя может удивлю, по ПИТЬ - это ЗДОРОВО. Не нажираться в говно, не бухать каждый день, а вот устроить корпоратив, посидеть с друзьями или девушкой, провести вечер с футболом и пивом или книгой и вином - это КЛАССНО.

Ага, ведь без наркоты жизнь говно? И как тогда наши предки в первой половине 20 века жили с потреблением алкоголя в 4 раза меньше нынешнего?
Неспособность получать удовольствия без наркоты лишь показывает убогость людей.

раскрыть ветку 3
-3
Не нажираться в говно, не бухать каждый день

вы же сами процитировали, а потом такую ахинею написали

раскрыть ветку 2
+4

ЗДОРОВО - это уметь веселиться не принимая наркотиков и алкоголя!

Надо быть полным тормозом, как героиня сабжа, чтобы веселиться только бухнув. Своих детей тоже будешь учить веселиться только через бутылку?

Не надо думать, что от малой дозы пива или вина плохо никому не будет, может кому то и не будет, а есть люди, которым крышу сносит напрочь и все заканчивается трагически. Вот чтобы не было трагически такие агитационные ролики и снимают.

-1

Знаешь, творить это здорово, помогать людям это здорово, познавать этот мир это здорово.

А вот бухать быть лядью и обижать людей это не здорово. Вот если честно отечественных сериалов про нормальных людей очень мало(.

-6

жаль что пост заминусят((((

раскрыть ветку 15
+8
Почему?
раскрыть ветку 14
-2

тут не любят правду. сейчас набегут дегенераты с криками, "вот консперолухи".

раскрыть ветку 12
-1

а теперь глянь на комменты, ниже, убедился?

-7

А вариант, что просто авторы сериала считают это смешным, не рассматривается?

раскрыть ветку 3
+8

Вот для этого и должны существовать контролирующие органы.

А то сигареты размывают - и сидишь хихикаешь, кстати - на экране стоит грозный мужчина, разговаривает и периодически зачем-то подносит пальцы ко рту.

А про спиртное - нормально.

Где логика?

раскрыть ветку 2
-1
разговаривает и периодически зачем-то подносит пальцы ко рту.
это где так показывают? обычно просто надпись в начале фильма и после рекламы о вреде курения
Вот для этого и должны существовать контролирующие органы.

От запрета ничего хорошего не будет, итак уже много чего назапрещали, хватит

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
539

Борис Соболев разоблачил "Битву Экстрасенсов", ТНТ третий день молчит

Борис Соболев разоблачил "Битву Экстрасенсов", ТНТ третий день молчит ТНТ, Битва экстрасенсов, Разоблачение, Борис Соболев, Шарлатаны, Обман, Телевидение, Россия

1 часть: https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo&t=1570s

2 часть: https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs

3 часть: https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: