Дубликаты не найдены

Отредактировала Kotostrofa 19 дней назад
+85
Это так же круто, как и умение рисовать вообще.... Тут и одной то рукой не знаешь куда водить...
раскрыть ветку 3
+32

Ну не знаю...Меня девушки хвалят...

раскрыть ветку 2
+28

Сочувствуют, кроме рук-то ещё что-то надо иметь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+39
Если б это делал я, оранжевая часть птицы получилась бы крайне уебищно. Хотя, кого я обманываю. Вся птичка получилась бы вовсе не птичкой, наверное
+32
- А ты знаешь, что Уткин - амбидекстр?
- Кто?
- Уткин.
©bash
раскрыть ветку 1
+15
-Девушка, пойдёмте потрахаемся! Кстати, меня зовут Генри.
-Что???
-Генри, в честь дедушки.
+16

При такой технике рисования задействованы оба полушария мозга одновременно

раскрыть ветку 6
+4
Но ведь бывает когда одно полушарие берет на себя всю нагрузку.
раскрыть ветку 3
+24

Это обочечники.

раскрыть ветку 2
+5

только руки неправильно расположены - должны быть крест-на-крест

раскрыть ветку 1
+1

а ты шаришь

+4
А нигде не сказано что обе руки принадлежат одному человеку)
раскрыть ветку 1
0
Вот тоже подумал, то, что это один человек так и не показали.
+5

Разминка))

раскрыть ветку 6
+24

А еще мельче картинки не нашлось?

раскрыть ветку 5
+12
• <- держи
раскрыть ветку 3
0

звучит как вызов

+2
Поел рыбный суп
+2
Все равно есть некоторые паузы и переключения внимания из-за чего видно попеременную работу руками, и ухудшение рисунка. Заметно когда заканчивает рисовать шею и начинает крылья
раскрыть ветку 4
+7

Потому что многозадачность - это миф. Мозг не делает две задачи одновременно, он просто переключается между ними. И на эти переключения уходит время. Более эффективно минимизировать эти переключения, уделив освободившееся время более качественному выполнению одной из задач. На примере с этим рисунком видно, что по-настоящему одновременно он нарисовал только клюв и еще несколько симметричных элементов, во всем остальном было попеременное переключение.

раскрыть ветку 2
0
Ну так никто и не говорит что он рисует также хорошо как одной рукой, это скорее тренировка мозга. А по поводу многозадачности, вот когда слушаешь аудио книгу и одновременно к примеру делаешь приседания это тоже многозадачность, но они особо не мешают друг другу. Или делаешь уборку и общаешься с женой или мужем и вообщем по жизни таких примеров масса
раскрыть ветку 1
0
Он либо рисовал одинаковые элементы, либо одной рукой рисовал, второй просто черкал
+1

А что...а что, если я буду рисовать пенисом?

раскрыть ветку 4
+3

Левым или правым?

раскрыть ветку 1
0
Двумя сразу !
+1

Так есть такие художники и не мало их.

0
"Деревенский смех"
+1

Дай угадаю: азиат?

раскрыть ветку 2
+4
Может даже два: левша и правша
0

Амбидекстер

0
По моему это просто результат многократного повторения одного и того же действия по схеме. Возможно и для видео. Это конечно один фиг сложно. Но как упражнение на развитие амбидекстрии с высокой сложностью.
Но вот в то что человек может подобным образом рисовать разные композиции как художники я не верю.
раскрыть ветку 2
+2

Красный тут, если приглядеться - довольно дерганый, весьма смахивает на заученные движения. На конкурсах талантов частенько встречаются люди, рисующие сразу двумя руками, но они практически зеркалят изображения, что должно быть намного проще, чем два независимых рисунка. Однако, если верить роликам - бывают и такие, что могут совершенно независимые рисунки одновременно выдавать, но они спорные. Типа как в ролике ниже, вроде все отлично, но у людей в комментах много споров

Правда сейчас, если гуглить "рисование двумя руками" - вылезет куча всякого говна, где с вас попытаются содрать денег за обучение детей "уникальной методике, развивающей интеллект", но в старых тв-шоу такие точно встречались

раскрыть ветку 1
0
Круто
0
Запрещено же использовать магию , вне Хогвартса
0
Это как играть на пианино двумя руками, только круче…
0

Мутант!

0
0

Китайцы

0

Фонарь! Фонарь ему ещё на лоб

0
Азиат?
0
Это вообще законно?
0
Мля это как нарисовать сову
0
Когда дедлайн уже завтра.
0
Я в воздухе одной рукой круг, а другой квадрат нарисовать не могу, а тут - птичка.
-1

Будь бы у меня такая девушка, я бы ее, кроме как Эпсоном, больше никак бы не называл.

-1
Ну, руки вроде похожи между собой. Но видио не убедительно. С одного ли тела руки ростут?
-4

Херня получилать. Лучше бы одной рукой научился рисовать.

раскрыть ветку 1
+4
Видно, что человек одной умеет. Но развивает такой навык. Понятно, что идеально пока не получается. Но и пока очень круто
Похожие посты